Мариночка Марина

Свобода - классная штука. Но иногда так хочется поменять ее на счастье, правда?

Ответы · страница 8
Дана Шонатаева

выйдите замуж за любимого и сами поймете что свобода вам не нужна

Maxim Schneider

А , если совместим счастье и свободу , будет очень превосходно....!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

и даже не в деньгах ,а что бы просто тебя любил всего один человек

Николай Иванов

так никто не мешает. ибо счастье это состояние внутреннего покоя

Азат Мусинов

Свобода, понятие относительное, поэтому на счастье не поменяете

Demon Herllazer

Свобода и счастье вполне совместимы и даже дополняют друг друга

Иван Давыдов

Ну если встретила кое кого, то влюбилась то ищешь с ним счастье)))

Елена

у счастья тоже свой радиус, а остальное тоже должна быть свобода

Максим Сидоров

А потом сидишь и думаешь: что же теперь с этим счастьем делать.....

Константин Никитин

а свобода тоже счастье. Просто результат разный в разных сферах

А совместить? Или счастливая семья - это уже отсутствие свободы?

Милая Сова

Хочется,только в большинстве случаев все равно тебя используют

Вениамин Карасёв

да,,на ошейник и не важно какая хозяйка даже если бешеная,, 😀

Игорь Птицын

Вот выйдешь замуж и поймешь что такое счастье , но поздно будет.

Мариночка Марина

Сижу не замужняя дальше)))

Игорь Птицын

Ты же свободна.Выйди погуляй в порке.Весна!!! Может и счастье встретишь в лице прыщавого мололетки.

Мариночка Марина

Малолетки меня не интересуют..

Игорь Птицын

Главное выйди ,а я встречу.

Мяско На Коляске

Ага! Я вот, давно уже хочу поменять! Но как-то все не получается..

Мяско На Коляске

Посмотри мою страницу в ВК

Nikolai Garskov

И то и другое - миф! Одно на другое менять, только время терять!)))

Николай Шешко

На здоровье! Вчера счастье лежало рядом а здоровья не хватило...

Сергій Шварьов

Свобода - это счастье,просто счастье бывает для каждого разным.

Галина Антонова

Для меня СЧАСТЬЕ там, где свобода. Счастье не любит ограничений

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жестокая любовь (Оригинальная версия О.Попков)Филипп Киркоров