Татьяна

Язык без костей. Оказывались ли вы в неловкой ситуации из-за неосторожно сказанного слова?

Ответы · страница 11
Николай

Чтоб стали жизнью миражи и привалило счастье, язык на привязи держи и отпускай не часто. 😄 😄

Татьяна

Спасибо, Николай! Мне очень понравился ваш ответ! 🌹

Цап-Царапка Вредина.ру

Хм.. да много-много раз)) Ну и что?? Если достают то получают всЁ что хотят знать)) Могу се енто позволить)))

Андрей Гусс

Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами,а я поставлю Вас в тупик своими ответами!

Татьяна

По поводу цели моих вопросов- не в бровь, а точно в глаз

Игорь Говоров

конечно.. по этому сейчас с начало подумаю что сказать а потом ляпаю.......... иногда не в попад

Копирок Под Кофеёк

Орхи Дея

С этим сталкивается буквально каждый в своей жизни, потому что обуздать язык очень сложно.

Юрий Зарницын

Даже попадая в такие ситуации, их можно развернуть в свою пользу остро отточенным языком:)

Борис Иванович Тимошенко

... что интересно ....- там где женщинам прощается .... мужиков бьют... сравните с поговоркой......

Людмила Свиридович

Я думаю, что каждый когда-нибудь оказывался в такой ситуации. Безупречных людей не бывает.

Тамара Чабан

Практически никогда. Всегда стараюсь не болтать лишнего, особенно в незнакомой компании.

I'm Not My Self

Это яма, в которой мы все сидим, но кичимся и смеёмся над вновь прибывшими в эту самую яму.

Татьяна Федоренко

Конечно было...Нет у меня ни крыльев за спиной, ни нимба над головой, только грешная душа)))

На
Наталия

Как сказал мой 5 летний ребенок: Да у меня язык без костей, кости в теле, а голова в черепе.

Виталий Титов

наша жизнь и состоит из различных казусов и неожиданностей,да и сам побывал в этой шкуре

Сергей Осокин

Каждый когда-то оказывался в такой ситуации, но вспоминать об этом почему-то не хочется.

Валерий

Оказывался. Но это ничто, по сравнению с ситуацией, когда бывает ловко вставленный язык.

Max Stiglitz

ой.....
когда сам ляпнул языком- пол беды, а когда без тебя тебя женили......
в общем-жесть!!!!

Фирсова Ольга

В неловкой ситуации оказывается каждый. Это урок из которого необходимо извлечь пользу

Владимир Залож

может быть в ранней молодости, но уже давно тщательно слежу, чтобы язык не обгонял мысль

Дмитрий Терентьев

Миллион раз....Иногда понимаешь насколько верна поговорка; "Молчи , за умного сойдёшь".....

Андрей Ведерников

каждое произнесённое слово всегда взвешанно и обдуманно мозгом - но сбои бывают у всех