Агнешка

Какая самая бредовая идея вам приходила в голову?🌟📌🔔

Ответы · страница 2
Михаил Пумо

Что могу стать стороником монархии при условии что монархом стану Я 😂))

Агнешка

Круто.. мечтать не вредно

Михаил Пумо

Соглашусь ... но это конечно сарказм

Pavel Prosto

улететь ,на марс а может на луну ,вить там нет наверное масочного режима

Бакыт Асанов

Посетить Форт-Нокс..правильно не знаю как пишется но золото там много)))

Агнешка

😁пират

Mrrr. Prettyсat

🤔 Спрыгнуть с 7 этажа... Ну, или чего-нибудь по кексу... 😏✌️ А тебе?...

Агнешка

По кексу

Mrrr. Prettyсat

Интерестно... И чего например?..🐱

Грейсвандир

бредовых идей не бывает... бывает бредовое отношение людей к ним)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Была одна такая 🤔 Подумывала, а мож мне второй раз влюбиться? 😆

Геннадий Голубев

Каждый день хотя бы по две. Самая-такая... омолаживающая капсула.

Да
Дальнобой

Любая. как выполню, приходит мысль что можно было сделать лучше.

Агнешка

У меня тоже бывает.

Игорь

🖼Это касается-Украины...мы этого хотим....большинство...

Дмитрий

Они всегда в башке. Но куда денешься, если всегда исполняются...

Агнешка

Возможно и хорошо.

Дмитрий

Не всегда. К сожалению бывают проколы.

Na
Name

...интересней когда "бред" стал реальностью и начал развиваться

Агнешка

Очень..рилли

Na
Name

Приочень)

Alexandr S.....e

В пенсионном возрасте-рвануть на вахту( на пенсию-не выжить...)

Агнешка

Это да

Мариша Князева

купить остров в тихом океане и спрятаться там от злых людей))

Агнешка

Наверное это хорошо

Владимир Косарев

Итуруп, Кунашир, Парамушир, Шумшу, Сахалин... Недорого, скидки.

Агнешка

😁

Aleksandr1957 Matrosov

...я совершенно не знаю себя. Куда уж там другим меня узнать...

Агнешка

🙂

Егор

Сходить поработать. Никогда ничем хорошим не заканчивалось

Волга - Волга

Никогда свою идею не назову бредом , потому что это моя идея

Агнешка

Наверное так и надо

Ильгиз Биккулов

бросить пить конечно же . а с 2017 не пью и отдыха с тех пор нет

Кр
Кришон

сделать мир счастливым... но понял без его согласия никак)))

Агнешка

К сожалению.

Та Ника

Ради любимого человека и "в огонь, и в воду" в прямом смысле

Пе
Пертурабо.

я как-то в Боровое рванул, 3 января, провести ночёвку при -42

Агнешка

Точно бред.