Николай Ланцов

"Зная всё, что нужно делать, все бездействуют"
© [ ]

⠀⠀⠀Ничего личного, просто клип для размышления (не забудьте включить субтитры)
⠀⠀⠀Казахстан, гордитесь, что у вас есть такая талантливая группа 💕

Ответы
Unknown User

нужно ли гордиться тем, что все бездействуют?

Николай Ланцов

Сначала клип посмотрели бы, прежде чем говорить.

Unknown User

не. Казахстан это там, где людей сажают за пустые плакаты. После того как "от правды не убежишь"

Ви
Виктория

Косево под тех корейцев, чем гордится то?

Николай Ланцов

Вахаха, спешу Вас разочаровать, лирику написали два участника этой группы.

Ви
Виктория

Ну имолодцы, допустим, но гордится то чем, за то что написали стихи, ну так это делают очень многие, вот когда они что-то действительно значимое сделают, изменят тогда я пойму что да есть повод ребята молодцы

Николай Ланцов

Зак и Эйзи. А Алем и Бала участвовали в написании музыки.

Ви
Виктория

Ну я рада за них, честно у ребят скорей всего талант, но гордости у меня нет от этого, вот в чем дело

Николай Ланцов

Лол. С кого кстати?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

твои глаза.. где то видел я твои глаза