Инна Люлько

Дети собираются уезжать в Россию. Подскажите, кто знает: где можно купить самое дешёвое жильё с участком для огорода? Есть такие места?

Ответы · страница 2
Владимир Тухфатуллин

Лучше ближе к городу в деревнях не любят переселенцев

Александр Жерехов

смотря на какую сумму вы рассчитываете и куда хотите

Инна Люлько

Туда, где не слишком холодно. А сумма...Этого у них нет. Надеются на поддержку от программы переселения.

Александр Жерехов

это сложно но по теле показывают алтай что там предоставляют дома новые со всеми удобствами кто работать приезжает попробуйте через комп поискать

Инна Люлько

А вот за эту информацию спасибо! Обязательно воспользуемся!

Александр Белов

В глубинке, в сельской местности почти где угодно.

Инна Люлько

Спасибо, Саша. (Всё никак не выйду поговорить в Агенте!)

Инна Люлько

Да вот и я надеюсь, что не вечер! )))

Инна Люлько

Так давно не была в Спрашивалке, что меня, кажется, вовсе забыли тут!

Дегилевич Сергей

В сибирских заброшенных деревнях можно и задаром

Ерофей Папиросов

Всё относительно.Смотря в пределах какой суммы.

Инна Люлько

Он год как на пенсии. Ему 62 года, на пенсию ушёл заместителем генерального директора какого-то предприятия, - какого - ещё не интересовалась. Работал бы и дальше, да что-то не сложилось в отношениях. А человек замечательный! Его мать - моя тётя - любила меня больше, чем мать. Да и я её любила. До сих пор не могу смириться, что её нет... Я сейчас же выйду в Мой Мир. Да! Мой электронный адрес: beregi.ray.1554@nail.ru

Ерофей Папиросов

Если добавитесь в друзья,сможем общаться прямо там.

Инна Люлько

В Агенте Вы у меня появились. Вашу сову (кстати, она прекрасна. Правда. С хорошим вкусом выбрана.) тоже увидела. Остаётся узнать имя. ...А может, Вы хотите, чтобы обращались к Вам "Гоп" или "Сова"? ))). Не обижайтесь! Спокойной ночи!..Днём в автобусах буду засыпать. как хворая курица!)))

Ерофей Папиросов

Я Вам в "Мире" в сообщениях представлюсь)

Инна Люлько

Вы всё ещё посещаете здешние места?..А давно не была здесь.

Олег .........

где нибудь в деревни, там все почти даром отдают

Светлана Кольцова

В Псковской, Новгородской. Может быть в Сибири.

Ке
Кеволеч

этих огородов заброшенных пруд пруди в округе

Инна Люлько

А тем не менее - кто их даром отдаст?

Инна Люлько

Конечно. Но на изменение ситуации надежды больше в России.

Ке
Кеволеч

надежда она всегда последней умирает,согласен

Alexsey

самое - ключевое слово... хм, цены везде разные.

Ко
Коляновна

Везде хорошо где нас нет. .)))))

Alexsey

хм... везде есть свои плюсы и минусы. У нас много народу уезжает в Краснодарский край.

Ко
Коляновна

Чем ближе к теплу..тем ближе к войне..))))

Ко
Коляновна

Так какой смысл уезжать из огня да в полымя..???

Инна Люлько

Дело в том, что у нас, в Узбекистане, жильё очень дешёвое по сравнению с Россией, и если продать здесь квартиру, то в России почти невозможно купить подобное.

Александр Коробченко

А откуда собираетесь уезжать - с Украины.......?

Александр Коробченко

А разве нет миграционной службы? Она, по идее, должна бы всё определить...

Инна Люлько

У меня одна дочка с семьёй в октябре уехала по программе переселения в Калугу. РВП обещали дать только в конце января, а до этого всю душу вымотали бюрократией. На временной неофициальной работе платят меньше, чем коренным гражданам. Больному ребёнку не могут вызвать врача - нет полиса. Со съёмной квартиры гонят - боятся, что присвоят её...И т.д.

Александр Коробченко

Сочувствую Вам всей душой! Но чем поможешь? Бюрократия, с которой пытался было бороться Горбачём, живёт и здравствует...Извините!

Инна Люлько

Да, понимаю. Однако, приходится выживать при любых обстоятельствах. Так как мы эти обстоятельства не выбираем, - их нам навязывают.

Газинур

мне нравится Курская обл. и люди приветливые

Ud
Udav

В селах мест полно, но выживать там трудно

Инна Люлько

Да, это понятно. Но и деревни жалко брошенные.

Ud
Udav

Да конечно, тем более что экология таких мест почти всегда хорошая

Инна Люлько

Я думаю, что Россия всё же расщедрится к нам. Тем более, семьи детей - растущие. У меня уже восемь внуков.

Ud
Udav

Да внуки это здорово!!! У меня четыре внука все пацаны

Инна Люлько

Прекрасно! Желаю Вам ещё четырёх внучек!))) Без девчонок никак нельзя!

Ни
Нинэль

Посмотрите Нижний Новгород в интернете

Инна Люлько

Спасибо! Обязательно посмотрим!

Ни
Нинэль

У меня друзья туда уехали, пишут что хорошо, но купили в Сосновом Бору участок с небольшим домиком 40кв,а теперь строятся!.

Серж Воин Света

есть в селах но не рядом со столицей

Серж Воин Света

пожалуйста поищите в Пензенской области

Сергей Жаров

Половина России такой участок.))

Инна Люлько

Это да. Но вот даром не дадут людям взять их! Лучше пусть пропадают.

Владимир Рвач

Кемеровская область. г.Юрга.

Инна Люлько

Спасибо, Володя. Попытаемся.

Николай Кудрявый

Приезжай-те к нам на Колыму!

Инна Люлько

В Красноярске? А Генриха Хачатряна случайно не знаете?

Николай Кудрявый

Город миллионник! Не знаю такого!

Александр Крук

Не далеко от города,везде.

Инна Люлько

Что это за зверь у Вас на аватарке?

Инна Люлько

Нравятся ягуары? А у меня любимый - гепард.

Александр Крук

Мне все кошачьи нравятся :грациозность ,пластика ,мощь.

Инна Люлько

Из кошачьих не люблю только львов, - за возмутительную наглость главы прайда. А остальные - все хороши.

Александр Крук

Лев -царь,ему позволительно.

Инна Люлько

И даже запущенная причёска? )))

Инна Люлько

Вы - рафинированный социалист, однако! )))

Spry Gin

?

Spry Gin

Kubanj - Blagodatnyj Kraj (djosqevo v sjeljskoj mjestnosti - Jestj takoje) - jesli Xutura i TP

Инна Люлько

Ещё раз спасибо! Это конкретно.

Spry Gin

- Toljko izbjegajtje "zony podtoplenij" - lucqsqe v Predgorjjax iskatj!

Борис Николаевич Яковлев

Новгородская область.

Борис Николаевич Яковлев

сидите и не дергайтесь. экстрим получите в другом месте.