Радость

Простенький такой вопрос. Покажите свою любимую кружку. Вот моя. 🖼

Ответы
Сергей Хрулёв

Лена, добрый день! Мне ребята подарили кружку с В. Высоцким. Не могу сказать, что она любимая, я из неё не пью. Я пью из подаренной мне на 60-летие кружки, привезённой с чемпионата мира по футболу 2018 года. Фотографировать лень, поверь на слово.

Радость

Ни в коем случае не загружаю. Понимаю.

Сергей Хрулёв

Не переживай. Я всегда пошучу. Про ватцап ничего не сказала.

Сергей Хрулёв

Куда пропала-то? Я отправил кружку по ватцапу.

Радость

Оч занята

Сергей Хрулёв

Понял.👌

Алексей Старшинов

С недавних пор моя любимая кружка- литровая эмалированная... Обсуждали с супругой ведение хозяйства, две литровые глиняные вдребезги. Эмалированная покрепче будет!

Радость

Однако... Темпераметры нешуточные...

Котопланетянин.

Вчера на аналогичную пялился в магазине, но покупать не стал. У меня термо кружка, тефалевская, с кошачей головой вместо крышки ) старенькая, но очень качественная.

Радость

Зря не стал.

Котопланетянин.

Да много посуды дома, хочется новой порой, но а как же моя посуда, куда её? Она мне тоже нравится ))

Радость

Какая прелесть! Это та самая... И у меня была бы любимая.

Котопланетянин.

Симпатяшка, милый котик такой. А главное функционально идеальная, тем что горячий напиток до последнего глотка нужную температуру выдерживает, без надобности ускорять процесс пития из за того, что остывает! Очень удобно!

Лидия

У меня стеклянная с синим цветком .Зеленый не люблю .Люблю тонкие стенки и не массивную ручку .Никому не разрешаю из не пить

Радость

И я.

Vladimir Afanasiev

Моя не вмещается. Имеет 3 литра, пивная, написано "Гамбринус". В Одессе как-то прикупил. Ни разу до дна выпить не смог ((((

Vladimir Afanasiev

Вы хотите чтобы я её сфотографировал и воткнул в экран ? На это нужно время и умение. Времени у меня уйма, а вот умения ...

Радость

Вы с телефона здесь?

Vladimir Afanasiev

Нет. У меня комп. Старенький, но исправный. Я постоянно в нём гайки меняю.

Радость

Надо спросить у кого-то.

Vladimir Afanasiev

У меня на всём шарике никого нет. Не кого спрашивать. Есть малюсенькая собачка, но от неё толку... немой больше посоветует.

Виктор

Кружки вряд ли мной любимы, кружки это кружки, она покупаются, разбиваются, и покупаются вновь, а любовь это навсегда.

Радость

🍒

Козяфка Гы Вооот.....

🖼не поверите доступно везде и руки согреет в походе в машине выручит с милой порадует

Радость

Поверю.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Почему у вас называют чашки кружками это загадка. А что для вас чашка, а, Елена Борисовна?)😉

Радость

Чашка маленькая, из сервиза, которая с блюдцем, Александр.

Алекс Венцель

Моя осталась в детстве: Это была большая поллитровая пивная кружка из толстого стекла...)))))

Николай Говоров

Тогда встречный вопрос как сюда можно выкидывать фото может я на бронепоезде?

Радость

🖼

Николай Говоров

Как девушка )

Радость

🖼

Николай Говоров

Не в настроении)

Радость

Потягушки. Мне он напоминает здесь статуэтку.

Ол
Олёнка

Моя любимая стоит на блюдечке в упаковке в баре 🤭🤣🤣🤣 жалко пользовать))

Радость

Это не дело. Надо пользоваться. Вещами, одеждой, посудой... Иначе - когда?

Ол
Олёнка

Это точно.

Беатрис

моя дома, но я найду похожую: 🖼

Нина М

Отличная вместимость

Радость

🤗🙂🙂

Edward

ага, мне как раз по лицу)))))

Нина М

У меня такая же

Edward

)))

‍‍‍Тыдыщ

Прикольная идея )) Если не забуду, дома сфотаю вкусную кружку для чая )))

Радость

Жду

Леонид Р

надо было утюжком по скатертке пройтись. чай не бомжи какие- нибудь.

Леонид Р

куйбышевское водохранилище на траверзе села климовка. следуем в тольятти.

Радость

Как там говорится

Леонид Р

не врубаюсь. уточните суть

Радость

Вспомнила пожелание... 7 футов под килем!

Леонид Р

спасибо!🌹

Татьяна Казакова

🖼Не думала что спросите. Слева от вазы с цветами стоит.

Татьяна Казакова

Как интересно. Я в Пущино езжу на рынок за продуктами. Там есть всё. Если из Пущина ехать в Москву, держать левее есть аэродром. Чуть дальше садовое товарищество "Гусиная поляна", вот там я и отдыхаю. А Пущин милый городок.

Радость

🤝😇

Татьяна Казакова

Вот. Земля не зря круглая. А вдруг встретимся?

Радость

Всё возможно. Особенно если запланировать.

Татьяна Казакова

Да. Я поеду не скоро. Готовлюсь к операции по замене тазобедренного сустава. Жду звонка из больницы. Страшно, но думаю только про лучшее. Я живу на коломенской в Москве, а вы?

Сергей Спатарь

А я деревенщина неотесанная. Люблю на два пальца на дно тазика)))

M.
Mihail .

у меня нет функцуии показывать . У меня стеклянная с цветами ..

Радость

Хорошо.

Дмитрий Тюрин

Я понимаю почему любимая,в руках прекрасной кошечки Елена!!!

Дмитрий Тюрин

Был такой!! Погиб весной ,на ночь убежал к кошке через дорогу ,утром побежал домой и попал под машину.(до сих пор жалко потери его)

Радость

Конечно! Очень жаль, Дима.

Дмитрий Тюрин

Здравствуй Елена!!! Но я же поднял бездомного ,и воспитал,это не зря помог котёнку!!

Радость

Здравствуй, Дима. Ты добрый.

Дмитрий Тюрин

Какой есть такой и живу,по другому это зло.

Майя Петрова

У меня нет любимой: все куплены по моему вкусу или подарены

Радость

Когда в семье несколько человек... У каждого своя.

Майя Петрова

У нас есть и общие. Но я давно живу одна - дети выросли и разъехались

Радость

А если гости?

Майя Петрова

Вот для гостей и есть общие для всех

Радость

А себе?

Майя Петрова

себе выбираю каждый день по настроению )))) Ещё есть пара красивых стаканов - из них тоже иногда пью

Радость

Отлично.

Музыкальный Кот 🐈

Буду дома, покажу) но это не точно, диалог может потеряться)

Радость

Эх

Музыкальный Кот 🐈

🖼А вот моя) 😊

Радость

Позитивная.

Радость

Молодец, что не потерял диалог