Екатерина

В жизни, с возрастом, начинаешь понимать силу человека, постоянно думающего. Это огромная сила, покоряющая. Все гибнет: молодость, обаяние, страсти - все стареет и разрушается. Мысль не гибнет и прекрасен человек, который несет ее через жизнь...с любовью. В чем ваша сила?

Ответы
Александр Кузнецов

как хорошо сказано! сохраню даже себе! жаль что далеко не многие это понимают, тем более вначале жизни или хотя бы в середине!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

в чём сила брат в правде брат

Nikola Mahkov

в уме интелекте мудрости

Vi Za Vi

Наверное в этом и есть