Елена Борисовна

Вах! Ну у меня и соседи! У нас в ванной трубу прорвало, пришла соседка снизу и вылила на пол ведро воды с криком "ну как, приятно?" Вопрос: кому она сделала хуже?

Ответы
Неклюет

Купил квартиру, начал ремонт, прикондыляла соседка снизу с сантехниками, мол я залил её через кухню. Сантехники все проверили, я на время ремонта заглушил все. Я спрашиваю соседку, почему вы не предъявили претензии к прежним хозяевам? Ответ меня поразил: Они не реагировали.

Sa
Salman

😂

Валентина Рязанова

Моя соседка принесла мне дохлую крысу, говорит, Вы травите , а она ко мне прибежала. Мне было не впервые, соседка по ленинградской коммуналке пришла со скандалом, вы травите клопов , а они все ко мне перебежали. 😕 😊 💐

Sa
Salman

И что клопов вам принесла?)))))

Валентина Рязанова

Нет клопов не принесла, но скандалила так , будто мы их переловили всех и ей в комнату запустили. В С-Петербурге кроме крыс, клопов ещё тьма тараканов. Культурная столица, но "культурные" люди, почему-то в согласии живут со всей этой фауной. Я говорю подруге, как только я въезжаю в квартиру, вся живность ( клопы, крысы, тараканы) исчезает. Внук говорит, что от меня даже дед сбежал. 👵 😊 👍 💐

Sa
Salman

😂😂

Illusion Life

Если к вам в дверь ломятся соседи, которых вы затопили, быстро смочите свой потолок и идите вместе с ними разбираться этажом выше 😃

(*
(*_*)

Дал бы ей швабру и сказал : драв палубу , пока шторм не начался 😆😆😆😆😆😆😆😆

Sa
Salman

Ну))

Уральская Рябинушка

Да дура просто. Не лень было собрать воду, и с этой водой подняться? Вместо того, чтоб посочувствовать

Рарити

Себе) Меня недавно саму заливали- я пошла и поговорила с соседом выше. Никакой истерики.

Sa
Salman

Больше не заливает?

Рарити

Нет- все выяснили.

Рарити

Так еще и мне помог- все вернулось бумерангом в этот же день.

Sa
Salman

😁

Ее Величество

🖼 🖼

Чеширский Кот

когда придет за конпенсацией скажите ей что она сама себя залила !

Sa
Salman

Хорошо))))

Sergio

Она реально тащила ведро воды на этаж вверх? Вот затейница...)))

Sa
Salman

Да)))

Sergio

Надо было сказать : "Еще раз покажите, не разглядел")))

Sa
Salman

Ага))))

Лиса

женщины это сгусток эмоций)) что ты от неё хотел то?)))

Sa
Salman

Я ничего не хотел)))

Лиса

ну она так выплеснула свои эмоции)) прям на пол))) на твой пол)))

Sa
Salman

Да?))))))))😆

Лиса

угу)

Sa
Salman

Я вообще живу в одноэтажном доме в частном )))))а это анекдот😂

Лиса

ясно))))

Sa
Salman

😁

Владимир

ну рассмешил до слез -хороший опыт -нужно запомнить

Sa
Salman

😁

*****

у меня лучше......меня затопили и на меня же наорали

Sa
Salman

😕

Sa
Salman

😁

------

😂

Угадай 李

Вот правду говорят - месть блюдо, которое подается холодным. А не сразу из духовки палить 😂

------

Нет лучшего антидепрессанта чем нагадить ближнему

------

🤘

Sa
Salman

Василий Стеклов

Мало наверное вылила, Вы видимо хотели больше?

Sa
Salman

И в милицию вас бы забрали возможно))

Василий Стеклов

Вряд ли, он не дурак. Я отлично знаю его уязвимые места, а он знает что у меня есть отличные друзья. Да и я не дурак - у него с доказательствами было бы проблемно.

Sa
Salman

Аа ну если так)))

Василий Стеклов

Всего Вам наилучшего.

Sa
Salman

Взаимно!))

Бегущая По Волнам

Ваша хоть не орала, что вы ей всю жизнь сломали

Sa
Salman

😂

Лера

Какой темперамент))))))))))))) А вы не оценили))))))))

Sa
Salman

😁

Июнька

так ей то наверняка не одно ведро вылилось...

Sa
Salman

Ну и что)))

Алексей Шубин

Ведро налила верхним, ведро собрала у себя. Закон: Водоворот воды в природе.

Sa
Salman

😂

O X A N A

Вы же сказали: "Да, вполне, приноси еще..."?)

Аркадий Бахчевников

Похлеще бывает. Соседи разные случаются.

Елена М

Ну конечно тебе, ей то уже все равно)))

Елена М

ну раз она выбрала вас

Sa
Salman

😂

Sa
Salman

Это анекдот😂

Елена М

вполне реальный

Sa
Salman

Ага))