❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

какое вино выбрать к застолью , скажем к дню рождения ,говорите быстро,ужин стынет и закусь пропадает -( водку и тп не предлагать) ну какие ваши вкусы и варианты ??

Ответы
Ольга

Я недавно из Израиля каберне привезла, ещё не открывала, в России такого не видела)

Де
Дед'уктор

Изабеллу люблю. И прочие из красного винограда

Надежда Панькова

белое полусладкое ну например молоко женщины

Лена

вино не пью если только текилу или коньяк

Елена

К мясу-красное,к птице-белое.Полусухое

Елена

Можно и сухое красное,если любите с кислинкой

Н*
Ната ***Лья

Белое п/сл.коллекции мильстрим

Н*
Ната ***Лья

Х-м...я не...да ладно?))

S4
Sergey 41

Фейерверки можно попробовать.

Н*
Ната ***Лья

Ладно, признаю, фейерверки удачнее будут )

S4
Sergey 41

Всё как запустим на воздух вместе с коровой и доильным аппаратом.

Н*
Ната ***Лья

Ой, корову жалко, её лучше увести подальше.

Andreevna

Красное полусладкое Бастардо

Михаил Абрашитов

Закусь какая? Рыба? Мясо?

Михаил Абрашитов

Красное сухое к мясу. Суши требуют саке или пиво, желательно японское.

Dfkthbz

вообще без алкоголя

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

я мало пью или вообще не пью но мне 40 л седня стоит бухнуть

Dfkthbz

40 не отмечают

Dfkthbz

ваше право

Майя Петрова

лепесиновый ликёр...

Лариса Мухановаагафьева

смотря что на ужин..

Григорий Стяжкин

клюква на коньяке

Гулюшка

Коньяк и мартини.

Liudmila Tsomkalo

вы хотите секс?

Liudmila Tsomkalo

ну и что

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

секс -это если с кем то - а я один бухаю - а траъахать на горизоте не кого не видно