Роман Бойков

Дорогие и любимые девушки и женщины!) К вам вопрос - как вы относитесь к современной тенденции уравнивания в правах мужчин и женщин? И объясните пожалуйста почему ваша позиция такова.

Ответы · страница 2
Галина

Положительно ,ибо современные мужчины не в состоянии содержать не только семью , одну женщину иные не могут обеспечить . поэтому идут на одноразовое свидание .

Роман Бойков

В плане сексуальном врят ли когда-либо мужчине по настоящему понять женщину и наоборот

Ал
Алена

Равенство хорошая штука, но есть всему рамки. Вот не может женщина быть батюшкой и вести службу...А мужчина не сможет стать суррогатной мамой...:)

Aljona Nareiko

Я не феминистка, поэтому пусть всё останется как есть. Но!!!! Если за одну и туже работу мужчина получает денег больше!! Здесь готова спорить! 😃

Ол
Олька

Тенденция не нравится. Потому как бабопохожие мужчинки и мужеподобное бабы - это как-то фуфуфу. Но от меня эта тенденция никак не изменится.

Ул
Ульяна

Хорошо отношусь. Женщины в России очень много делают на благо общества, поэтому справедливо, чтобы у нас были такие же права как и у мужчин.

Романа

Отношусь положительно, но не получится равных прав. Женщина, всё-таки, должна рожать детей, а следовательно, в карьере она уже в проигрыше

Ванька Ванькин

Ну да......Право это разрешение что ли бо делать....Но есть такие дела,которые женщинам лучше не делать........и есть такие дела,которые лучше не делать мужчинам.....По этому "уравнение прав" это глупая выдумка каких то феминисток или женоненавистников.

Валентина Мезрина

В правах на образование, медицину... они равные, но никогда мужчина не заменит женщину и наоборот там, где задействована физиология.

Анна

Хорошо отношусь. А у меня к вам вопрос- зачем вы спрашиваете,если вам не интересно это обсуждать и хоть как то разумно реагировать?

Роман Бойков

Да, обсуждать и правда, в большинстве случаев, не интересно, но читать мнения интересно. Разумно реагировать это как?

Анна

По теме

Роман Бойков

Я писал здесь уже о том, что вопрос мной был составлен не корректно. Да и это нормально - каждый общается непосредственно из своего видения

Анна

🌹

Elena

Не хочу быть на равне с мужчиной. Хочу быть слабее во всех смыслах. А тенденция такова , что просто мужчины слабеют и хилеют.

Elena

Когда долго подстраиваешься, тобою начинают пользоваться. Не замечали ?

Роман Бойков

Да. Но какой тогда смысл в подстраивании, уступкам, если этим никто не будет пользоваться? Если это делается в основном с желанием ответных позитивных действий в свой адрес, то это обычный эгоизм, замаскированный под добро, люди это интуитивно чувствуют, поэтому их это сильно не трогает. Если ждать чего-то настоящего и чистого, то нужно сперва стать такими самим

Elena

Естественно.. если ты делаешь добро с мыслью , что с тобой за это расплатятся ,то это не добро -а услуга ,причем платная!)))😁Но я не об этом..Я о том , что когда ты длительное время под кого-то подстраиваешься , забывая про свои желания , настроение ..то этот "кто-то " начинает наглеть . Никогда не нужно забывать про себя и маленькое эго ещё никому не помешало.

Роман Бойков

Эго только приписывается маленьким, когда наступает момент испытаний, оно мигом разрастается до невероятных размеров))

Elena

От человека зависит . У кого-то взлетает ,а кто-то при любых обстоятельствах остаётся человеком

Ирина Пупышева

Набегаются по жизни равноправными, устанут и поймут, что спина сильного мужчины весьма удобна и привлекательна.

Алена

уравнивание ? Мы равны .Есть мужчина , есть женщина никто из них не главнее и не важнее , так было изначально.

Екатерина Ятченко

Отрицательно, как то не хочется, чтобы мой муж или сын ,или брат начали красить ногти и носить 😄чулки))!

Гульдер

Я за то чтоб у мужчин было больше прав и обязанности но ситуцая складывается так что бы быть рядом

Та
Таня

Неее нееееее неееее, я конечно много чего могу, но я маленькая девочка 😁 мужчина это же Мужчина

Лора

а почему собственно нет ?только это не современная тенденция, этой тенденции уже как минимум век

На
Наталья

вопрос к феминисткам. я люблю прятаться за спину сильного человека, каковым мужчина и является.

Роман Бойков

А если мужчина силён только физически? А в остальных сферах слабоват)

На
Наталья

бывает, тогда придется ему помогать))

Ок
Оксана

Равенства практически уже нет...даже оно уже искореняется...женщины превосходят над мужчинами..

Роман Бойков

Я не верю своим глазам) Почему вы так считаете? В чём именно превосходят?

Ок
Оксана

Откройте просто свои глазки)) Оглянитесь вокруг)))

Alexsey

Они заполонили все! Житья не дают!;)))

Алексей Кудрявцев

В мире у девочек свои функции, а у мальчиков свои, а равенства никакого нет и не будет никогда!!!😎😎😎🍓🥛🍓🥛

Sa
Samson

А как же "гарантированное всем гражданам страны Конституцией ... равенство полов" - в чём оно по Вашему мнению проявляется?

Ol
Ol.aut

Ой, современная тенденция как раз диктует не уравнивание, а сталкивание лбами мужчин и женщин

Роман Бойков

К сожалению. Великие умы поработали хорошо в этом направлении

Ol
Ol.aut

Вот-вот. А народ в своем большинстве идет на поводу

Роман Бойков

Да, но по моим наблюдениям видящих и понимающих всё больше, вот это и подстёгивает не хорошие умы торопиться, изобретая пандемии и прочую муть

Наблюдатель

Положительно. Потому что каждый из нас имеет право выбирать, куда пойти и что делать.

Ол
Ольга

С каких это пор стало современной тенденцией ??? Это 100 лет назад за это боролись )))