Роман Бойков

Дорогие и любимые девушки и женщины!) К вам вопрос - как вы относитесь к современной тенденции уравнивания в правах мужчин и женщин? И объясните пожалуйста почему ваша позиция такова.

Ответы · страница 4
Зона_Іn_Тересу

Я не знаю в каком времени вы живёте, если спрашиваете

Маша

Да это из-за денежного равноправия ,только и всего .

Ал
Аленка

Зачем уравнивать, надо подчеркивать достоинства...

Роман Бойков

А с недостатками что делатт ?

Ал
Аленка

они поблекнут, перед ярким светом

Angela На Метле

я не хочу уравниваться. я хочу оставаться женщиной

Succuba Redhead

А я и раньше не наблюдала никакой дискриминации.

Марина

да сейчас женщина очень часто добытчик в семье

Чеширский Кот

Просто женские профессии более востребованы и высокооплачиваемы и все дела

Марина

ерунда! просто мужчинам так стало удобнее

Чеширский Кот

Я смотрел оф статистику по професиям и зарплатам !! Статистика ссср в сравнении с сегоднешней экономикой так вот ранее самые непрестижные и низкооплачиваемые профессии сегодня стали самыми пристижными и высокооплачиваемыми и на них заняты восновном женшины !! А рании пристижные мужские професии сегодня стали самыми отстойными

Светлана Сиреневая

Объяснила бы, если бы правильно поняла вопрос )

Лека Лютер

Этой тенденции более ста лет. Это справедливо.

Роман Бойков

Почему считаете это справедливым?

Лека Лютер

Потому что дееспособные люди должны иметь равные права и обязанности.

Роман Бойков

Хорошо, обязанности равные, говорите - тогда воевать надо отправлять и женщин, драться с женщинами можно как с мужчинами(равенство же), женщина-грузчик - обычное дело...

Лека Лютер

Драться это противозаконно, но женщина, которая ударила первой, не женщина, а спарринг-партнер, грузчиком-женщиной уже никого не удивить. Год армии девушкам не повредит, да и воевали женщины наравне с мужчинами, и будут - если придётся. Так в чём проблема? Мужчина не может родить и кормить грудью, поэтому извините, но декретный отпуск останется за женщиной, а в остальном полное равенство.

Роман Бойков

Спаринг-партёр)))) Ну если мужик оставит семью и пуститься в гулянки общество от реагирует одним способом, а если женщина другим. Если мужик ответит ударом мужику, то он молодец, а если женщине - то...... Я к тому, что это идеи, которые в реальной жизни не работают в большинстве случаев. Когда бывшая упорно бросалась на меня драться и в один момент я не удержавшись, ударил её в ответ и то по ляшке(чтобы не травмировать) - на меня потом почти все свидели ополчились и мужики и женщины))

Лека Лютер

Так это проблема консервативного общества, которую пора решать. Время настало.

Ксения Ольшанская

Неправильно это, мужик в семье главный и точка

Татьяна

Не приемлю. У меня традиционные взгляды на это

Ля
Ляся

Вы решили перечить природе ,да кто вы такие ...

Роман Бойков

Всего лишь центр этой вселенной, не более

Марьяна Иванникова

мужчины всегда должны быть на ступеньку выше

Михаил

как уравнивать то...нам скидка - вам тяжелее)))

Роман Бойков

Весы нужны очень точные, ну прям очень точные

Михаил

вам всегда сложнее.Вы приводите к себе в дом. Мы в декрете вы содержите. Разошлись платите и любите детей....

Роман Бойков

А вам рожать, да иметь мудрость доверится мужчине, да за домом, порядком следить...

Михаил

это мы потянем. мужик все равно все на себе тянет. как не крути. милок)

Роман Бойков

Маленькая, у всех дел и забот хватает))

Михаил

у меня есть сын и есть бывший муж. оба МУЖИКИ. по ним и рассуждаю.

Вика Родионова

Не согласна. Есть чисто женское есть мужское

Ва
Василиса

В семье разделение обязанностей необходимо

Vanilla Sky

Мне все равно, я бы слушалась и сидела дома

Лена Дюран

Женщина научилась обеспечивать себя сама

Роман Бойков

В городе, квартире, это ещё реально, но в частном доме, в посёлке, женщине сложнее сохранять не зависимость и думать так

Лена Дюран

Ну блять где то же вы помогать нам

Светлана Филюкова

ЧТО ИХ РАВНЯТЬ, ОНИ И ТАК СТРИЖЕНЫ И БРИТЫ,

Не
Нейтири

все Надо делать в меру. И уравнивать тоже.

Роман Бойков

О, слава Богам, вы пока первая, кто вспомнила о мере)))). А то тут жарко стало))

Не
Нейтири

Да уж, тему вы опасную затронули. ))))

Роман Бойков

У многих представительниц накипело не хило, пусть парку спустят, пока возможность имеется)

Не
Нейтири

Сейчас почитаю, что у Вас там в коментах написано)))

Наташенька

Положительно отношусь. Но без фанатизма))