Ел
Елена

В основе всех психосоматических болей лежит страх,постепенно укореняясь и разрастаясь в своих масштабах, переходя в хронические болезни. Страх непознанного и не осознанного. Что помогает осознать страх?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Понимание, что страх это созданный тобою страж на пути к цели.

Ел
Елена

Это выливается в большие болезни. Всегда бегать от страха, это тупик

Сергей Сергей Журавов

ну я уже вам послал книгу о смысле жизни.. там это тоже есть..

Ел
Елена

Смените пластинку

Сергей Сергей Журавов

не могу. меня взял зуд просветительства..

Ел
Елена

Тараканов своих просвещайте

Ел
Елена

Голодных

Сергей Сергей Журавов

ладно. извините.. если еще раз пристану. шуганите опять..

Karen Lanz

Кто это сказал??? А вина?? А гнев?? А обида?? А месть?? И т.д.

Karen Lanz

Как перестаньте ориентироваться дальше носа обращайтесь за консультацией ко мне..😂😂😂

Ел
Елена

Этот процесс во мне всегда, .природа наградила маленьким носом 😉