Ег
Егор🇷🇺

Вчера день прошло как "дежавю". Как такое объяснить?

Ответы
Олег Бологов

Если это именно дежавю, то частенько это проявления височной эпилепсии. Хотя самих приступов никогда не было, но в пубертате было дежавю. Крайне неприятное ощущения. А если только кажется, то ничего страшного. Наша деятельность и жизнь как правило носит рутинный характер.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть вероятность существования параллельных миров. У мня такое было, окна закрыты, а запах духов из вне шёл. У меня таких нет. Но на тот момент был включён телевизор. Я так подумала, что .... ну не может телевизор передавать запахи.)

Ег
Егор🇷🇺

Так у немя - это не в первый раз. Жуть берет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это не страшно. У меня в юности державу в поезде случилось. Ехала с родителями в отпуск и тут картина девочка слазила с верхней полки и что то говорила своей маме, прям передо мной, я этот кадр на всю жизнь запомнила особенно лицо девочки, потому что ранее это уже видела возможно не в этой жизни.

Ег
Егор🇷🇺

Блин, жуть а мож мы в нескольких вселённых живём?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кто знает.

Аня Розенблюм-Задунайская

Горе горькое! НЕ нашел с кем? Опять с правой? А не пробовал с левой? За коммунистов голосовать? Тогда и день будет разный? Вот тебе пояснение.

Ег
Егор🇷🇺

Спасибо, я так и собирался поступить.

Ша
Шантарам

Поищи в интернете, много есть почитать, здесь врятли что то внятное скажут

Ег
Егор🇷🇺

Скорее..

Лера

Настроением конечно... и подсознательными воспоминаниями😉🍓

Саша Пудков

☕👯‍♀️

Кс
Ксю

значит душа проживает несколько жизней может поэтому дежавю

Mx
Mxvrrr

можно сказать, что день прошёл точно так же, как и предыдущие

Ег
Егор🇷🇺

Рутина...

А.
Анастасия .

день сурка. необъяснимо. но реально бывает.

Ег
Егор🇷🇺

Бывает. А как так?

А.
Анастасия .

мозг. вот всё наше зло-добро. подсознательно день прожит (обдумывание, построение планов-маршрутов и т.д.)

Ег
Егор🇷🇺

Блин, ну прям "пуля в пупю?"

А.
Анастасия .

ага. точно.

Оксана Алферова

В чем проявилось Ваше дежавю? День сурка?

Ег
Егор🇷🇺

События, разговоры, человеки.

Оксана Алферова

Скорее всего, привычный маршрут, который Вы проходите изо дня в день, люди с которыми встречаетесь, действия однообразны, ничего нового не происходит - мозг автоматически подсказывает, что было раньше) пишите картины, учите стихи или сходите в театр - какое-никакое разнообразие))

Даяра Солан

есть что то прошлом что в недоделали

Вера Гудкова

Так бывает!!!Наверное, очень устал!

Поручик Ржевский

отсутствием алкоголя в крови😅🤣

Ег
Егор🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Похмелья похожи одно на другое

Ег
Егор🇷🇺

-это не был бред, похмельный.

Магистр Околовсяческих Наук

Жамевю не было?

Ег
Егор🇷🇺

Такого не знаю.

Магистр Околовсяческих Наук

Есть 4 варианта...Жамевю́, или жаме́ вю[1] (фр. jamais vu [ʒa.mɛ.vy] — «никогда не виденное») — состояние, противоположное дежавю, внезапно наступающее ощущение того, что хорошо знакомое место или человек кажутся совершенно неизвестными или необычными[2], как бы увиденными в первый раз[1]. Возникает впечатление, что знания о них мгновенно и полностью исчезли из памяти.

Ев
Евлампия

Как и масло масляное🤷‍♀️

Создатель Реальности

обычным эффектом Манделла

Создатель Реальности

я бывал в разных реальностях, даже испытал обратный вариант "кота Шрёдерингера".. скажу.. - впечатления офигительные

Ег
Егор🇷🇺

Как - это обратный вариант?

Создатель Реальности

это "квантовое бессмертие"
Шёл из магазина с двумя тяжелейшими сумками в прошлом году. Решил срезать через сквер небольшой по диагонали по тропинке. Зацепился ногой прямо у самой дорожки к выходу. Последнее что помню - перед глазами - остриё бордюра... и ...
шум в ушах АП! правая нога стукнет по асфальту, что пятка заболела.. и я перешагиваю бордюр. Дошел до подъезда, покурил... едва отошел от эмоций

Ег
Егор🇷🇺

"Квантовую запутанность"- знаю, а про бессмертие видать не дочитал.

Создатель Реальности

и так было несколько раз за жизнь.. потом вспоминал

Расена

день прошел,а не прошло))))

Ег
Егор🇷🇺

"Описка"

Света Весна

жизнь такая....увы.......

Надежда Борисова

Это был ваш день

Надежда Борисова

Это того требует

Ег
Егор🇷🇺

Ещё и за руль садился.

Надежда Борисова

Будь осторожен

Ег
Егор🇷🇺

Буду. Вы тоже. Зелёный - иди, красный - стой. 😉

Надежда Борисова

Стараюся😁

Ег
Егоза

То ли еще будет!)