Katherine Morningstar

Как познакомится с парнем?(Но это не значит, что я буду делать первый шаг, просто надо привлечь внимание и без пошлостей)

Ответы
Trizzzi@Андрей

Вы очень красивая девушка ) Хотя да) "Красивые девушки не обращают внимание на простых смертных как я"

Trizzzi@Андрей

Ну выберите себя ) и откроется ваш профиль) а там он виден нормально )

Trizzzi@Андрей

Katherine Morningstar

Только так, а я то туда не захожу

Trizzzi@Андрей

Почему вы так, себя не любите ? у меня с самооценкой тоже не норм ) но не так ) как у тебя

Katherine Morningstar

Не хватка любви.Я вот только понять не могу ВК ты пишешь?

Снежана

будь ему интересной - и он сам подойдет

Андрей Мирошниченко

Привлеки его своей красотой

Андрей Мирошниченко

Я не гулял уже с 14 лет работал

Katherine Morningstar

Но гулять то наверно все равно хочется, менять девчонок и т.д

Katherine Morningstar

Просто для меня главным является верность и сейчас это качество редкое

Katherine Morningstar

Угу и так как я сама верная, то хочу того же

Katherine Morningstar

Как и многие другие, только не понимаю почему все хотят таких, а с себя начать не могут

Павел Юшко

Разумное уточнение)

Павел Юшко

Тогда ищи в других городах. Непременно найдется этот хитрый.

Katherine Morningstar

Не знаю где, выбор то большой

Katherine Morningstar

У меня будет лишь один шанс, я же не могу ездить по всем странам и городам и жизни то не хватит и денег

Павел Юшко

А ты серьёзно к вопросу подошла. Прими заявку.

Павел Юшко

Блин) Прости, с фейка случайно отправил. Сейчас

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А вам зачем ????

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Или платный но дорого или лесби

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Или платный но дорого или лесби

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Или платный но дорого или лесби

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Тогда богач переходит в бедняк ))))

Katherine Morningstar

Но я и не богач, точнее не богата, но если надо заработаю и куплю романтики 😄