Та
Танита

Что необычного нахоилось во время рейса «Титаника» на борту корабля в числе 1500 тысяч обычных пассажиров ? Может это и стало мистической причиной гибели "Титаника"?

Ответы
Табуретыч

Женщина на корабле это к беде,а сколько женщин было на Титанике? Вот и сложилось так всё..

Pe
Petp

Многое там было. И оружие тоже. Но мумия не может быть причиной гибели...

Та
Танита

почему? откуда ты знаешь...она же египетская была..может заговоренная как все в их захоронениях....не надо было трогать.....

Pe
Petp

Нет там ничего заговоренного...

Та
Танита

да ну...многие, кто туда лазил без спроса или погибали...или еще что то с ними случалось....да и вообще не только в Египте...беспокоить мертвых-плохое дело....не стоит

Sultonazar Sufishoev

человек предпочитаеть, Бог распологаеть

Светлана Колтунова

Мумия какой-то алтайской жрицы, кажется.

Та
Танита

Так как владельцы лайнера не верили в приметы, по морскому обычаю Титаник был не крещен, т.е. об его борт не была разбита бутылка шампанского на счастье.

Светлана Колтунова

А я вот припоминаю о женщине, выловленной какими-то скандинавскими рыбаками уже во второй половине 20-го века, которая уверяла, что она пассажирка "Титаника", который этой ночью потерпел крушение и что, якобы в её кармане обнаружился билет в третий класс.)))

Та
Танита

теоретически Титаник считался непотопляемым кораблем. На борту находилось всего 20 спасительных шлюпок, которые могли вместить в себя 1178 человек, а это половина пассажиров.

Светлана Колтунова

Да. Так что это тоже вполне могло быть правдой? Если поверить в перемещения в пространстве и времени.

Та
Танита

вы хотете о мистике поговорить?..ок... айсберг, потопивший лайнер, был черного цвета..В первый рейс "Титаника" планировали отправиться несколько состоятельных персон, однако они неожиданно отказались от путешествия. Среди них - один из нескольких владельцев "Титаника" Пирпонт Морган Дж...в связи с болезнью отказался принять учатие в смертельном круизе и лорд Пирри – глава верфи HarlandandWolff, построившей "Титаник"...

Dzhanik Он Же Alexey

Много драгоценностей.

Авраам Чулпанхаматов

Хрень какую-то везли...

Александр Хомяков

мумия

Та
Танита

да..а чья?

Александр Хомяков

царицы какой то

Та
Танита

египетской принцессы