Наталия

"Перед полетом я употребил немного спиртного, но в связи с тем, что я соблюдаю пост, было всего три коктейля" 🙂

Ответы
Алексей Чешуин

люди слишком далеко зашли с употреблением алкоголя и табака,не задумываясь , что это вредит их здоровью и их детям и укорачивает их жизнь .Подумай о пользе прежде чем что то съесть или выпить ...

Тэ
Тэдди

из объяснительной дебошира бывшего вице-губернатора Челябинской области Андрея Третьякова

Наталия

Ну да )))

Тэ
Тэдди

Вот - котёнок,звать Тимошка. Под крылечком жил он с кошкой, А вчера был кошкой брошен. Он не дикий,-осторожный. Налила я сливок в плошку, Полакал он их немножко, А когда поел ветчинки, Замурлыкал ,выгнул спинку, Лапкой усики помыл, И поближе подпустил, А потом зажмурил глазки. Он ,наверно,хочет ласки... Почесав его за ушком , Я ему сказала :"Слушай! Одному тебе нельзя! Мы с тобой теперь друзья!"

Аквалангист Йужныхморей

а второго пилота не бил а только защищался. стюардесс не материл.

Аквалангист Йужныхморей

они сами бляди

Вера Швецова

:)Но и этого хватило,чтобы по буянить на борту самолета!!)))))

Наталия

🙂

Вера Швецова

ок:))

Татьяна Арсентьева

Три коктейля-это совсем немного...потому ПОЛЕТАЙТЕ ДОМА!

Тунгук *

употребил бы и ПОСТ тоже !!!! Чего его держать за зря !!!

Юрий Полянин

Если коктейли наливать в ведерки из под попкорма.

Вя
Вячеслав

Попостится теперь точно. Интересно, сколько лет?

Наталия

Вячеслав, ну так нельзя)))

Вя
Вячеслав

Кстати, чей то земляк.)))

Наталия

Да кстати чей?

Вя
Вячеслав

Из нас двоих? Ну точно, не мой.)

Наталия

))))))))))))))))

Elvis Elf

блин 3 раза перечитывала. ну не фига не поняла

Ольга Владимировна

спиртное не решает проблем, а только создает

Людмила Сологубова

Хулиган в самолёте, которого недавно судили

представляю...когда поста нет....дааааааа.....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это объяснительная губернатора-дебошира

Татьяна Бабенко

кровавая Мэри махито и третий на ваш вкус

Лана Галкина

нормально! надеюсь, стакан литровый?

Асау Бакы

куда обычно летите , если не секрет ?!

Ирина

))))))))))) слышала ответ слуги народа))))

Игорь Копотилов

Гагарин долетался и ты долетаешься

ОК
Олег Керимов

на посту - устав пить запрещает....

Наталья Шаляпина

Очень надеюсь, что вы не летчик