Ва
Валентина

Открывая шкаф,лучше все же сначала постучать?

Ответы
Safo Safiev

я постучу а потом....Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Александр Ххххххх

Лучше приходя домой, сначала расстреливать его из автомата, а потом здороваться с женой🤣

Олег Долгожданов

Если находишься внутри, то лучше потихоньку вылезать и пытаться выбраться через окно...

Ум
Умиление..

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы

Саша Иванов

Джентельмен всегда стучится прежде чем войти в дверь даже если это дверь шкафа

Александр Митич

смотря с какой стороны его открывать - изнутри или снаружи!😝

Валентина Недосейкина

А ОН НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ-КАК ТОЛЬКО ПОХУДЕЛА-ДОЧА ДОБАВЛЯЕТ СВОЁ МНЕ В ШКАФ

Леонид Музафаров

А еще лучше позвонить домой с вокзала если раньше возвращаешься.

Де
Дерсу

Да-да. Может спрятанные там скелеты, как раз любовью занимаются...

Борис Худобин

лучше сразу стрелять если не веришь жене. а лучше разойтись

Олег Демидов

А лучше всего, раза три, выстрелить в него из пистолета))))

Олег Демидов

Много не дадут.... Я же не знал, есть в шкафу кто-то, или нет))))

Ва
Валентина

Дадут больше,чем сидите в интернете?

Олег Демидов

Вряд ли)))))

Олег Демидов

🌹☕☕ Правильно! Пусть полежит в шкафу....🍩🌰

Deus Ex Machina

Если постучат в ответ, срочно сменить место жительства.

Павел (Одесса)

вас, наверное пере... пол-Питера... трудно быть такой)

Ва
Валентина

Вы мне льстите!

Павел (Одесса)

да ну

Ал
Алекс

И выпустить соседа , любовника и ещё пару знакомых .

Владимир Шибнев

Конечно. Вдруг моль переодевается...Неудобно будет

Андрей Новиков

Ну если глюки то лучше постучать😆😆😆

Александр

Желательно ! А вдруг там грузин " В тримвай еду"))))

Алексей Пимяков

кто же может у бабули там сидеть кошка или мышка

Ол
Олег

..три раза по дереву и плюнуть через левое плечо

Igor Kuznecov

Постучите, можно по телефону, но чаще и громче