Станислава Левицкая

Какие же прекрасные песни про родителей !Видимо те,кто их поет и сочинил,очень любили своих родителей..Газманов-"Мама"..Саруханов-"Дорогие мои старики".Павлиашвили-"Помолися за родителей"..Ведь сердце разрывается от этих песен!?

Ответы
Та
Татьяна

Не плачь, не плачь, папа.
Я буду, буду, буду, рядом.
Прости, что не был я таким, как надо.
Не плачь, не плачь, папа.
Твое большое сердце больше неба.
Я знаю, большего тебе не надо,
Чем знать, что я люблю тебя всем сердцем .

Ул
Ульяна

Да, хорошие песни) но мне почему-то вспомнилась песня Вячеслава Мясникова из Уральских пельменей «Мама жены») смешная до слез

Vladimir Afanasiev

Да, разрывается. Я считал что мои родители вечны. Но она умерли у меня на руках. В один день, но с разницей в два года.

Владимир Федоров

...Нежной ласковой самой,письмецо своё шлю.Мама милая мама,как тебя я люблю...

Станислава Левицкая

Тоже замечательно!

Владимир Федоров

Белый день.Только ты моя мама живи.Жена плакала.когда первый раз услышала.

Сергей Богатов

А есть еще и у группы "Алиса" песня "Мама" и у Олега Митяева "Мама".

Станислава Левицкая

Послушаю,спасибо..

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Helena Veselova

И все-таки, намного теплее "Оренбургский пуховый платок".

Антон (Ulysses)

Стихотворение, которое рвет сердце. Многим, и мне
Девочке три, она едет у папы на шее.
Сверху всё видно совсем по-другому, чем снизу.
Папа не верит, что скоро она повзрослеет.
Папа готов воплощать в жизнь любые капризы.
Девочке шесть, на коленках у папы удобно.
Он подарил ей щенка и большую конфету.
Папа колючий, как ёж, и как мишка огромный.
Папа умеет и знает вообще всё на свете.
Девочке десять, и ей захотелось помаду.
Сперла у мамы, накрасила розовым губы.
Папа ругался, кричал, что так делать не надо.
Папа умеет бывать и сердитым, и грубым.
Девочке скоро пятнадцать, она повзрослела.
В сумочке пачка «эссе» в потаённом кармане.
Папа вчера предложил покататься на шее.
Девочка фыркнула: ты же не выдержишь, старый.
Девочка курит в окно и отрезала чёлку.
Девочка хочет тату и в Египет с подружкой.
Папа зачем-то достал новогоднюю ёлку.
Девочке это давно совершенно не нужно.
Девочке двадцать, она ночевала не дома.
Папа звонил раз пятьсот, или может быть больше.
Девочка не подходила всю ночь к телефону.
Папа не спал ни минуты сегодняшней ночью.
Утром приехала, папа кричал и ругался.
Девочка злилась в ответ и кидалась вещами.
Девочка взрослая, так говорит ее паспорт.
Девочка может бывать, где захочет, ночами.
Девочка замужем, видится с папой нечасто.
Папа седой, подарил ей большую конфету.
Папа сегодня немножечко плакал от счастья:
дочка сказала, что он превращается в деда.

Антон (Ulysses)

Девочке тридцать, ей хочется к папе на шею. Хочется ёлку, конфету и розовый бантик. Девочка видит, как мама и папа стареют. В книжке хранит от конфеты разглаженный фантик. Девочка очень устала и плачет ночами. Папа звонит каждый день, беспокоясь о внучке. Девочка хочет хоть на день вернуться в начало, девочка хочет домой, хочет к папе на ручки. Девочка женщина с красной помадой и лаком. Девочка любит коньяк и смотреть мелодрамы. Папа звонил, и по-старчески жалобно плакал. В ночь увезли на карете в больницу их маму. Мама поправилась, девочка ходит по кухне. Пахнет лекарствами и чем-то приторно сладким. Девочка знает, что всё обязательно рухнет. Девочке хочется взять, и сбежать без оглядки в мир, где умеют назад поворачивать время. Где исполняются влёт все мечты и капризы. Где она едет, как в детстве, у папы на шее, и ей всё видно совсем по-другому, чем снизу.

Владимир Слепнев

да это настоящие песни которые можно слушать и слушать

Николай Ветров

Это точно. Особенно когда стали небо жителями.

~🅼
~🅼49🅳41374~

да..а эту слышали..?

Станислава Левицкая

Тоже хорошая песня..

Сергей Никифоров

Комок в горле, слёзы на глазах...

Андрей Будняев

Саруханов-да..Грузина не люблю.

Станислава Левицкая

Разве дело в любви к певцу?Песня то хорошая и слова ..

Андрей Будняев

вай..может быть.

Наталья

Это верно,семья это святое

Sebastian Pereira

Галина

совершенно верно .

Бу
Бумеренг

Валериан Загородний

Точно!

Григорий Шапиро

👍👍

Георгий Клинцов

О да!

Три3Ло Zloe

Угу.

Елена Данилова

Нет

Станислава Левицкая

Всё с вами ясно...

Елена Данилова

Что со мной ясно??опять при моем по явлении больше света поступает..всем сразу становится -ясно. Без меня видать темно было 😉

Станислава Левицкая

Если вам не нравятся песни про родителей,то ясности точно нет.Я ошиблась в формулировке..

Елена Данилова

Ну вы просили ответ. Я его вам выдала. Он вам не нравится. Видимо вы другой ждали. Ну..бывает