Джива

Есть закономерность? Если у тебя на аве модель из журнала. То ты страшная.

Ответы · страница 2
Anastasia Kobeleva

Нет. Если на аве модель из журнала, возможно, ты просто ей восхищаешься,нэ?

*** Larisa Chinkenko ***

..... а у меня.... только - Я!...... )) И это не обязательно.... ))) Всякое бывает.... ))

Яна* Яночка

не факт!!!!я пусть и не красавица,но и не уродина!!!ты ведь тоже без фото!))

Нурадль Ахметканов

как то я принял фотку на аве за модель из журнала ) оказалась наоборот

Лю
Любовь

Хочу поменять "аву" на своё фото и не знаю как..Помогите, пожалуйста...

Шалун Шалунович

есть у них такое я так сразу определяю 90% случаев примерно так и есть

Alex@ndr**

Куда деваться.... Зачем пугать людей? И так ужаса в жизни хватает....)))

Елена Вичужанина

чего это? вот например глядя на мою аву люди думают, что я стрёмная )

Мариша Князева

а если вообще какая-то фигня типа вашей - это что за закономерность

***

Нет такой закономерности. Нет некрасивых женщин, есть неухоженные

Танюшка .......

НЕ моя ипостась...Мне нечего скрывать...Я не в ответе за остальных...

Ярик Неонов

Темные очки, переделанная фотка - комплекс неполноценности это....

Андрей Панченко

Не всегда! есть очень красивые девушки ну и что у них другое фото!

Серега Токмин

Необязательно.может человек просто не любит фотографироваться.

М)
Мавочка )

Не факт. Может просто необходимость создать "левую" страничку.

А Я Такая Пришла Из Рая:*

конешь есть..че бы они моделей ставили если были бы красотками

А Я Такая Пришла Из Рая:*

Анастасия Смилянец

не обязательно страшная,,может думает набрать больше друзей .

T@
Tomi @mir

Нет, значит это модель нравится тебе и ты хочешь быть как она

Ира

)))))))))))))))))))))))))а если зверьё, то... очень страшная???)))))))))))))))))))))