Kiarra Olly

Если бы тебе осталось жить один день, что бы ты сделал?

Ответы
Александр Berceuse

У меня есть такой опыт (со слов врачей). Что сделал? Лежал и дышал. Больше ничего не хотелось, только вдохнуть так, чтобы надышаться.

Никита Антонов

провел бы его с семьей и любимым человеком,а если любимой нет,то обязательно признался бы в этом чувстве той,кого люблю

Максим Платонов

попросил бы у всех прощения и...врядли за один день я бы все задуманное успел.но наверно оторвался бы напоследок))

Наташа Сабурина

провела его с самыми близкими, сделала бы все чтобы у них осталось только самое хорошее воспоминание обо мне

Aleks Sh

вкусил бы ВСЕ запретные плод!!! ( при условии что жить один день осталось не в стенах камеры перед расстрелом)

Еф
Ефим

подарил маме цветы, расцеловал бы дочь, улыбнулся бы жене, простил измену и признался в любви! типа того....

Истомин Владимир

надрал бы тебе задницу.задать людям вопрос и повернуться к ним голой жопой.вот вопитание!

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

отправился бы туда где еще ни когда не бывал! И занимался бы тем чем раньше не занимался!

Олег Сошников

Ну не огорчился бы точно , отдал пин код от карты брату помылся и ждал радосно.

Бр
Бродяга

сходил бы в библиотеку познать что то новое, если по соседству публичныи дом

Леонид ~Dragon~

Для начала попросил бы у всех прощения и сам бы постарался всех простить!)

Susa Bagdatova

Я тебя прощаю)) через час буду в сочи))

Леонид ~Dragon~

Спасибо за прощение и я тебя прощаю)А про Сочи это ты классно пошутила))))

Susa Bagdatova

У тебя же один день!!))

Леонид ~Dragon~

ааа,ясно!

Враг Государства

просилбы увсех прошение кому что должен отдалбы и умербы спокойной душой

Андрей Леонов

Сказал спасибо всем тем кто меня любил, а лучше не думать о таком вообще)))

Света Навойчик

приготовила праздничный обед для своей семьи)и танцевала бы с детьми)

Ольга Пец (Кузнецова)

увидела бы всех кто мне дорг.и сказалабы им как я их всех сильно люблю.

Аурика !!!

прожила бы красиво стараясь не думать что он последний...забыться ))))

Силишка

спс за ответ

Великий Кiшi Жуз

Я думою, что у всех жизнь один день, надо делать сейчас, что желаешь!

Алексей Добрый

написал заявление на расчет без отработки по состоянию здоровья)

Алексей Каеми

перерезал бы половину быдлонаселения города(нуу сколько смог бы)

Антон Макаров

Напился с близкими людьми, и не ждал бы целый день! А самоубился!