Unknown World ***

ваш первый мобильный телефон был ай фон?

Ответы
Микаил Магомедов

ты человек не способный создать даже муху !а Бог это Всемогущий Создатель , Он не рождал и не был рожден ! Ему принадлежит все что на небесах и земле ! Он тот в котором все нуждаются ! Он тот у которого нет начала и конца ! Он вечно живой ! нет ничего подобного Ему

Елена Шацкая

Дальше ничего. Все Сущее есть Божий Единый Разумный Дух. Он же - Закон. Он же- Исполнитель, подверженный Собственным Закономериям. А это означает право на выбор со-творчества мира, потенциал для этого и соответствующую им ответственность.

На
Наталья

какие жертвоприношения желаете? Или нет... сначала на крест или на Олимп залезьте!

Еркежан Есимова

бог сделай так чтобы все мы жили счастливо не болели и не брали много на себя!!!!

чингиз еменов

Это очень большой грех так говорить. А дальше только гореть в АДУ вечно.

Татьяна Леонова

ну и попробуй услышать все беды людские и всем помочь одновременно

Евгения

Лена,а не заносчиво ли?Нужно с этим быть поосторожней!Я серьезно!

Евгения

Люди встречаются которые от скромности не умрут!

Евгения

Уф!А то я запереживала!

Евгения

))))))))

Лена Тельнова

Ну так твори -exp. делай окружающих тебя людей счастливыми. Слабо!!!

Svyatoslava Reyhkman

класс у меня столько к вам вопросов !!!! ))))) ваш божественность ))))

Владимир Рыков

твой путь на Голгофу. Ты готов взять все грехи людей на себя?

Александр Андронов

Сотвори тогда какое нибудь чудо, и о тебе книжки напишут. 😄

Вера Гудова

Это было так давно..., тогда "ай фон" не было и в помине...

Мавджуда Мухамеджанова

озаряй всех остальных светом или займись творчеством

Volha S

О Боже будь справедливым, милосердным и всемудрейшим.

Галина Ясная

В психбольнице много богов обитает как на Олимпе.......

Мирослав Иванов

и что? это не твой мир, вот и веди себя как гостья 😉

Ок
Оксана

ну что дальше давай действуй помогай страждущем

Жанна Гриценко

5-я палата,в процедурную пройдите,пожалуйста)))

Оля Лопакова

Язык глупого - гибель для него.говорит Библия.

Абдула Абдулаев

Я - психиатр. Давайте встретимся в богадельне.