~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

В чем притягательность Микки Рурка?(кто смотрел 9/5 недель,дикую орхидею-поймут)Вот сняли Мистера Грея в оттенках,(в 50 оттенках)но нет в нем той притягательности..

Ответы
Виктор Шаламов

Молодой Микки Рурк чрезвычайно обольстителен. (9 1/2 недель) Но потом поразительно подурнел и стал страшным (Рестлер) Что повлияло? Неудачные операции или травма, непонятно.

Гаврилов Александр

это дело вкуса....
по мне ...так Дон Джонсон привлекательней...."Никогда не бегай ни за женщиной , ни за автобусом....не догонишь"))))
🖼

Борис

Есть и притягательность, есть и трагедия Микки Рурка. Спился, перестали снимать....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или 9 1/2 .. или 9.5 но не 9/5 .. а притягательность я не знаю...

Алексей

я три раза пытался 50 оттенков посмотреть и выключал )))

Алексей

🤣 я и один не смог а 9,5 недель да смотрел и орхидею тоже

Алексей

но я того мнения что про кино можно говорить хорошо или плохо только посмотрев его ))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Верно,рецензии можно высказывать только увидев фильм..)

Алексей

да именно так - просто многие даже не смотрев говорят свое мнение о фильме

Златка Золотая

Для меня есть. А в Микки.. Нет

Павел

Кому что а вшивый про баню

Олег Соколов

А как же Пит....и его бред?

Олег Соколов

Блин....Это шутка была....Рурк - хорош...Особенно...в - Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да..)

Олег Соколов

Для ленивой, слишком много одному и тому же пишешь...🤣

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мне знакомиться то лень)))а развиваться это полезно..)

Олег Соколов

Я тебя научу.....🤣

Друг Парадоксов

Микки Рурк уже легенда)

Ма
Максим

Плохой парень Микки!))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Взгляд у его героя какой-то маняще-притягательный..)

Ма
Максим

Микки - брутально сыграл. С сильным магнетизмом... Не всегда женщины способны сопротивляться, устоять...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да,я солидарна с Вами,и года два-три как не смотрела эти фильмы,а брутальность его заполнилась, уверенность..и немного насмешливой нагловатости есть у его героя..вообще хороший подбор актёров..Сама Ким излучает уверенность сильной личности...,

Ма
Максим

О, точное определение - нагловатая самоуверенность!)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Приятного вечера,Максим)Спасибо за интересный диалог)

Ма
Максим

Спасибо! Вам тоже хорошего вечера! Приятно было пообщаться!)

Ми
Мирослав

да он сейчас ужасный

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Улыбался искренне

Сергей Федин

алкаш потому што

Александр Грызлов

Не знаю

Валерий Шилов

🤷‍♂️