Самый Путёвый Мужик !

Ничто так не украшает женщину , как временное отсутствие мужа)))))))

Ответы
Petro Pavlov

а позволю не согласится себе с вашим мнением господин достопочтимый Самый Путёвый Мужик ! дурнушек не излечишь и накрашеная страшная и ненакрашеная старашная и замужем и девица и старуха молодуха некоторые считают что вообще то деву украшает брачное и смертное ложе .

Андрей Лосев

Вовсе не обязательно. Всё зависит, я считаю, от самой женщины и от самого мужа непосредственно. При выборе пары будьте внимательны! А то берут - выходят замуж за кого ни попади и жалуются потом...

Андрей Струков

Полностью Вас поддерживаю, ничто так не бодрит мужчину, ка пару барышень в день..на обед ))))..а там и домой можно!! 😉

Андрей Струков

..нуу тогда свари кофе и кусочек шоко спасёт ситуацию)) 😉.... но прежде качественно понежься, поваляйся!! 😄

Polina Gorbunova

уже на работу себя притащила, кофе не люблю, а шоко надо попробовать, спасибо за понежься, я из за этого на час на работу опоздала, блин

Андрей Струков

😄...тогда удачи и доброго расположения духа!

Polina Gorbunova

спасибо и вам того же, веселья побольше, и здоровья покрепче

Андрей Струков

Благодарю..всё пригодится! 😉

Елена Авдеева

Не совсем так! Я сразу кидаюсь на диван, разваливаюсь и храплю как хороший мужик. Короче веду себя безобразно))))))

Татьяна :))

это не всех, Андрюша) Не всех. Присутствие моего- только мобилизует меня выглядеть еще более сексуальней))))))))))

Osmanlitaki Osmanlitaki

когда муж или жена отсутствуют это значит часть тебя нет ..пустота. Вы себя так не чувствовали,морячок??))

Артем Симаков

Если для того что бы быть красивой ей нужно непримено временное отсутствие мужа, то этот брак обречен...

Polina Gorbunova

интересная мысль, не обречен, если никогда не выпускать жену из поля зрения?

Артем Симаков

Не обречен , если жене хочется быть красивой для мужа, и он это искренне ценит. Имхо...

Polina Gorbunova

правильно, когда мужа нет, можно и масочку из глины на лицо сделать, да и вообще что нибудь не эстетичекое ....а потом красавица, для кого же как не для мужа любимого.

Артем Симаков

=))) Восточные женщины так и делают... Для мужа наряжаются, а на улицу прикрытые ходят, что бы посторонних до греха не доводить... =)))

Polina Gorbunova

они от такого прикрытия доходят до грехов, уезжая в другие страны, и отрываются по полной. На мой взгляд необходимо придерживаться середины в сдержанности нарядов.

Артем Симаков

Откровенных нарядов не мужу не людям? По моему все в пролете выходят? =)))

Ирина Дон(Блинкова)

Почему? Вот как раз таки для мужа и надо украшать себя, что бы налево не ходил, а тебя одну любил!

Эльдар Исмаилов

ну если муж позволил такое, тогда претензии к женщине не должно быть, значит так выгодно мужу.

Марина Ситдикова

да..потому что именно в это время она показывает красоту верности и любви к мужу..как-то так..

Лиз

Что мужчина снимает на пляже? Обручальное кольцо с пальца, чтобы лучше загореть... 🤷‍♀️😉

Вл
Владимир

А так же вообще отсутствие,больше следит за собой а не расслабляется в халате и бигудях))))

Наташа """

нет...думаю ничто так не украшает женщину ...как наличие Настоящего Мужа(от слова Мужчина)

Shika)) ))

шенщину укрошают ее дети а не муж который может придти домой и уйти а дети они не забудут

Мила Видная 🇷🇺

Что нельзя сказать о мужчине, без жены он становится неухоженным и отвратительным...

Alrksandr

Ничто так не украшает женщину , как красивое лицо , пышные груди , обалденное тело.

S V

А я считаю, что мужчина и женщина дополняют друг друга...и пары укрошают наш мир...)

Pe
Peter

Как хорошо что мужа нет

S V

У вас?))

Pe
Peter

у меня ориентация традиционная. а у вас?

S V

И у нас...)

S V

Спасибо!)

Юл
Юлия

КОГДА ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ ,ЖЕНЩИНА ПРЕКРАСНА КАК НИ КОГДА И КОГДА ОНА ЛЮБИМА КОНЕЧНО

Элис

...у меня наоборот..Я перестаю следить за своим внешним видом, дабы он не видит..

Вероника Шумина

я так не думаю,смотря какой муж,если вы так думаете зачем Вам такой муж??????????