Алиса.......

Хочу как маленькая: проснулась, покушала, мультики посмотрела, опять покушала, игрушки разбросала, всем мозг вынесла и опять легла спать.😁😁😁😊

Ответы
Нет Слов

В психушку определись,в вип палату,там всё можно)) Денежек правда придётся дать на лапу, и игрушек принесут и кормить будут как дома и спи сколько хочешь))😉😁

Santila Pacificatore

Действуй, только когда не кого дома нет, усади игрушки, им выноси, а потом посмотришь как оно...😋

Андрей Хрисанфов

А жопку надрать? За игрушки не на месте лежащие? А спать отправляют в 20-21? А каша по утрам?

Владимир Волков

Обратное развитие, образно, впасть в детство? Неплохое желание под Новый год.

Татьяна Михайловна

Это к сожалению бывает один раз в жизни,но в принципе можно устроить😂😂😂

Ruslan Aliyev

жизнь такая когда проснешься и хочется стать маленким не понимая ету жизнь

Борис Лайхтман

А вы остаётесь всегда маленькими капризными девочками когда вырастаете.

Людмила Малина Пономарицына

Это все же лучше чем поел,поспал на горшок,опять поел поспал на горшок

Игорь < Igor

всем мозг вынесла и опять легла спать.- по любому ничего не меняется

Артур

... и новый год прошёл ... а там опять взрослая и опять работа (((

Виктор Дубилей

Получила по жопе . Постояла в углу ,а потом уроки учить .

Левон Агамалян

Пролежни образуются от чрезмерного давления на матрац

Филопед Иванов

Всё очень просто! Надо найти мужика и сесть ему на шею!

Алиса.......

Не даёт собака😆

Сергей Назаров

Это сложно теперь..Будут вопросы со стороны социума..

Я-
Я-Искал-Тебя

а взрослая эта....круглая и бесстыжая не слипнется?))

Анатолий Ориничев

Если б это так было хорошо, то никто бы не взрослел!

Игорь

Не получится. С больших и спрос по большому. 😀

Енот Хулиган

Дада сидеть попой в песочнице, лепить куличики))

Зинъ Черн

Столько дел-то на одну, и как только управляисси

Альберт Кухарский

был у меня такой опыт))))
долго так не протянули)