Юля Данилюк

Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений!

Ответы · страница 3
Ирина Алексанова

Вы верно сказали, как бы хотелось, чтобы молодежь думала об этом всегда.

Niemand Против Войны

А мы сфоткаем – и освободим память. 🖼

OK
Olya Kotik

нее, возможности человеческой памяти огромны-главное ее тренировать)

Вадим Куклин

Справедливо! Многим, правда, эти самые обиды и кажутся "прекрасными"...

Sergey Zhuravel

представь что обида ето вирус, и установи антивирусную програму! ок

И. Чуева

но извлекайте из обид уроки, дабы прекрасных мгновений было больше

Кто Я?

Они не засоряются они всплывают при определенной комбинации слов.

М.
Макс .

Без дьявола нет бога, без обид - нет прекрасных мгновений прощения.

Александр***** *****

А на обиженных говорят воду возят.Уж лучше прекрасные мгновения

Борис Кучеренко

для обид у меня места нет моя память почемуто их не воспринемает

Геннадий Ткачёв

ты это недавно осознала что обида блокирует деятельность мозга.

Елена Никулина

вот! и я о том же) а то вопросы про обиды и прощения задолбали уже!

Бакытбек Иманалиев

Вы откуда такие красивые слова черпает? Обратно согласен с вами

Ан
Анна

отслеживаете мои вопросы?

Ан
Анна

🙂

Tatiyana Nagina(Алмата)

Обида отягащает душу и приводит к болезням!!!Это уже проверено!!!

Николай Вырёнков

Мгновения,мгновения,мгновения!!!Да и жизнь наша одно мгновение!

Александр Мамедов

Правы тысячу раз, ну их всех! Они же нас с Вами вместе не видели.

Александр Мамедов

Если бы увидели умерли бы от обиды

Александр Селардин

Ничего подобного, в памяти достаточно места и для тех и других.

Куляш Джексембиева

иногда так ранят,никак не можешь простить,хотя знаешь,что надо

Александра Резник

на фоне обид прекрасных мгновений может оказаться куда больше

Евгений Бубликов

Живите сегодняшним днём и будущими, и память останется чистой