🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему хорошие сны обрываются на самом интересном месте, чем объяснить такую закономерность?

Ответы
Катерина

Мозговой деятельностью, вам сниться что то хорошее и интересное, организм реагирует на сон, повышается давление, учащается сердцебиение.... Мозг опа, просыпайся друг, что то происходит

Татьяна Казакова

Вот мне снится один и тот же сон, причем когда я сплю днем, но всегда кто-нибудь будит звонком телефона на одном и том же месте. И очень красивая мелодия.

Алекс Венцель

Сны снятся лишь в момент засыпания и в момент пробуждения, а это минуты...И всё это быстро выветривается при пробуждении если сразу не записать.

Ольга

Ага,особенно,когда собираешься что нибудь вкусное во сне поесть и бац,проснулась,обидно же,что и попробовать не дали))))))

Людмила Киселева

ПОТОМУ,ЧТО ЭТО СНЫ,А ОНИ НЕ ВСЕГДА И У ВСЕХ ВЕЩИЕ ))ЗНАЧИТ ГДЕ ТО ПОВЕРНУЛИСЬ И МОЗГ СРАБОТАЛ В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ))

Ирбис **

Мозг устаёт придумывать сказку и уходит на покой, если дружить с мозгом , то можно увидеть продолжение.

Александр Митич

..я просыпаюсь всегда в опасные моменты,угрожающие жизни..так что во сне меня ни разу не смогли убить...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть рассказывает его как сон , что обьщего у мекины с чистым зерном ...

Димулечка Ловенс

то обычно на чем обрывается сон - говорит о том, что в реальности у вас небыло такого опыта

❤️Мышка С Марса❤️

а страхоту недавно обрывала - это сон такой реалистичный, когда спать уплывала.. и хорошо

Елена Бажан

Плохие тоже обрываются в самый критический момент. ... (например, полета в пропасть).

Алёна Рыбцова

Это для того, чтобы когда проснёшься,можно додумать хорошее завершение своего сна

Анжела Никулина

Плохие кстати тоже на самом страшном.... это из подсознанки память эволюционная

Th
Theodore

Дело в том, что сон снится как раз в момент пробуждения. И запоминается лучше.

Галина Татаринова

А это чтобы после сна осталось приятное " послевкусие". Это очень важно.

A Lina W

Не только хорошие, бывает и жуткие, тогда просыпаешься в холодном поту

Катя Мостовая

Нужно спросить у экстрасенсов или в людей которые гадают на картах.

Аделина Свабода

Что бы мозг запомнил эту картинку и сам дорисовал свою реальность.

Романа

Чтоб думать о нём весь день, находить в нём смысл, подсказки, знаки.

Дмитрий Пшеницын

Мы видим то что происходит в подсознании, а вот аура у нас разная