Andre Sperling

Что за тенденция такая?!🤔 заметил в диспутах с адептами христианства, что чем менее оные о христианстве ведают,-тем бОльшими адептами являются...😟 🤓 🦉

Ответы
Николай Романов

Главное -- совестливость.

Andre Sperling

где это вы таких страшных сказок наслушались??😱 их распостраняли иноземные захватчики на киевской руси😉 , но давным-давно, что здравомыслящие люди их даже не вспоминають..😜 😂 .

Николай Романов

Здравомыслящие люди умеют читать.

Andre Sperling

читать умеют практически все, а здравомыслящие должны еще понимать кто писАл, для чего писАл... и хоть джють-джЮть отличать правду от кривды....

Николай Романов

Согласен.

Николай Верниковский

и те и те- мертвецы

Николай Верниковский

если щенком тебе досталась

Николай Верниковский

🖼 игрунка карлик

Николай Верниковский

🖼 0 ПОЛЯРНАЯ СОВА