Солнышко Дамиркино

Дураки женятся ,а умные выходят замуж?

Ответы
Em
Emina

Конечно сейчас много разводов и сейчас некоторые мужчины да и женщины не хотят брать на себя ответственность за семью. А брак это замечательное устройство.

Галина Лузина

Правдиво! Мужчинам в наше время не стыдно приспосабливать себя на территорию женщины, потому что ответственность за себя он тоже вешает на женщину!

Галина Лузина

Вы правы!

Ядолов

Большой? И где он,тот,который?

Галина Лузина

Один единственный.

Татьяна

Позиция выогдная для дураков, оказывается интеллект сына на 100% зависит от матери, а дочери 50 на 50😋

Ирина Цветкова

Нда, позиция неприятная. Как там Воланд говаривал?Кто во что верит, тот, то и получает

Людмила Карютина

Видимо имете ввиду, что одни женятся по любви, а другие замуж выходят по расчету?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Наоборот)) Вот порой мне кажется,что мой муж удачнее женился,чем я замуж вышла..)

Liya *****

)))))))))ой, я уже не могуууууу))))))))))морщинки, блин, появятся)))))) (на компе)))))))

Наталья Александровна

Те и другие заключают брак!!а хорошее дело браком не назовешь??☺️ 😉

Анатолий Лапшин

Я когда женился себя дураком не считал. Может это вы о себе?

Роза Строгова

Как " Замуж за Бузову ? " . Да,Понимаю вашу озабоченность !

Ир
Ирина

Но все все же находят друг друга. А может дополняют?

Ир
Ирина

Естественно, если как у всех.... скучно и нечего было бы менять

Просто Осень

Бабы каются,а девки (дуры) замуж собираются!🙃

Нинна Ковальчук

Дурак женится на дурочке, УМНЫЙ женится на УМНОЙ.

Мирослава Борзенко

Да какой брак в нашем возрасте: просто дружба.

Андрей Лященко

Всех скопом в одну категорию записал .

Андрей Лященко

А за что ? Возникает вопрос .

Андрей Лященко

Думаю нет просто мальчик созрел стать мужчиной .

~L
~Eva Lansca~

И умные женятся, а дуры выходят замуж!

~L
~Eva Lansca~

Канешна!!

Ол
Ольга

А когда сходят , ещё умней становятся.

Валерий Дягилев

Одних мы любим, а на других --женимся.

Лиска

так много женатых..все дураки..😗

Лиска

Замуж то легко попасть.да как бы замужем не пропасть..

Радость

Вы недовольны своим выбором? 🤔

Радость

А про кого? 🙄