Владимир Мишаков

... Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто ее просто не видит...

Ответы · страница 8
Светлана Матвеева

Иногда в одном простом слове бывает несколько ошибок-это реально бесит)

Сергей Брянск

Есть ошибки которые не замечаешь. Но которые явная тупость, сразу видны.

Тигр Очень Ласковый.

не видеть - есть два варианта - не знать правописание и не хотеть видеть.

Галина Ильичева

еще те кому как то все равно, как написано слово делятся или деляться. )

Denis Denisovich

Что-то не бесит. хотя и вижу.....Старею. Теряю профессиональную хватку(((

Владимир Масяйкин

делятся надо писать... Меня лично это раздражает... Наверное, я зануда...

Artyr Artyr

главное не орфографические ошибки,а тот смысл который вложен в текст

Аня Tim

меня это однозначно бесит)) но есть такие которые не бросятся в глаза

Rima Kravcenko

я не возражаю. главное монять смысл.а ошибки не такие по жизни бывают

Елена Топкинская

Читала эссе про парня, который убил свою возлюбленную за эту ошибку.

Елена Топкинская

Встречаешься ты с барышней в кафе, допустим. Случайно какая-то милая нелепость заставляет вас заговорить друг с другом и приглянулись вы друг другу. Потом - вечер, лето, теплынь, пахнет черемуха и безумствуют соловьи...Смех, легкое опьянение, вы стоите на балконе у нее дома, потом заходите в комнату... Тут клавиатура бессильна - она БОГИНЯ и даже шестой оргазм не может вас разлучить. Ты засыпаешь обняв ее и во сне формируешь предложение руки и сердца. Утро. Солнце лупит прямо в глаза. Приходится просыпаться. А на столе лежит записка:"Радость моя, солнце мое, свет моей жизни! Я ушла на работу. Это такая мука - разлучится с то....."СТОП!!! Что это??? Еще раз! "Разлучится с тобой".... Нет, нет!!! Только не это!!!
Полседьмого вечером раздается бряканье ключей. Ты видишь мельком из-за створки двери бесконечно любимый профиль... Прощай... Топор в неумелых руках не перерубает шею даже с третьего удара. Ты стоишь в луже крови над издыхающей Богиней и шепчешь:"...ться, любимая, ...ться"....

Ольга Романеннко

Я из той категории, которые даже если и видят ошибку, она их не бесит.

Александр Лазарев

Русский язык многогранен можно не обращать внимание на мягкий знак

Дима, К

по мне главное чтоб понятен вопрос был, а как он написан без разницы

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я вижу лишний "Ь" ...но меня это не бесит..))))привык уже к подобному..))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

отнюдь..)))привычка выработанная годами..))))я же не первый день и даже год в инете нахожусь..)))

Гульназ Умирбаева

я просто не обращаю на это внимание главное что б поняли друг друга

Людмила Ким

меня ошибки не сильно бесят, а если вопрос интересны то я их не вижу

Галина Золотарева

меня не бесят ошибки,ибо знаю ,что это не всегда авторские ошибки....

Vladimir Neizvestnii

я ,внимания не обращяю.. пока кнопки перекючишь... пальцы отвалятся.

Lаzy

Вижу лишний мягкий; знак, но с какой радости от меня должен бесить?

Борис Сероусов

Не вижу. Да мну пофигам на ошибки! Каждый волен делать что захочет!