Кевин Живёт В России

Что стоит между вами и вашей самой главной целью?

Ответы
Роберт

Я их достиг ... Остались неглавные. Хотя ...
Был обычный учебный день. Студенты заполнили аудиторию и ждали начало лекции. Вот появился преподаватель, и поставил на стол большую стеклянную банку. Студенты очень удивись, к чему бы это?
- Сегодня я хотел бы поговорить с вами о смысле жизни. Для начала: что вы можете сказать об этой банке? – спросил преподаватель.
- Ну, она пустая, – сказал кто-то.
- Совершенно верно, – подтвердил преподаватель.
Затем он достал из-под стола мешок с камнями и начал укладывать их в банку до тех пор, пока они не заполнили ее до самого верха.
- А теперь что вы можете сказать об этой банке? – снова спросил преподаватель.
- Ну, а теперь банка полная, – снова сказал кто-то.
Преподаватель достал пакет с горохом, и начал засыпать его в банку. Горох стал заполнять пространство между камнями.
- А теперь?
- Теперь банка еще полнее! – крикнули студенты.
Преподаватель вынул пакет с песком и начал засыпать его в банку, и спустя какое-то время в банке совсем не осталось свободного места.
- Вот теперь банка действительно полная, – сказал преподаватель, и я объясню вам, к чему все это. Банка – это наша жизнь. Камни – это самое важное, что есть в нашей жизни: семья, любимые, дети, то есть все то, что имеет для нас огромное значение.
Горох – это те вещи, которые не так значимы для нас: квартира, дача, машина, деньги.
Песок – это все самое мелкое и незначительное в нашей жизни, все те мелкие проблемы, которые сопровождают нас постоянно.
Так вот, если бы я сначала засыпал в банку песок, то в нее уже нельзя было бы поместить ни камни, ни горох. Поэтому никогда не позволяйте различного рода мелочам заполнять вашу жизнь, засорять ее, закрывать вам глаза на что-то более важное.
У меня все. Лекция окончена.

Евгений Бригг-Снежин

Удалясь
Время мчится белой ланью.
Серебром покрыт мосток.
Там, за вежливой еланью,
открывается восток.
Начинает золотиться
и краснеет там заря,
что желает днём излиться
на финале сентября.
Беспокойство вновь тревожит,
на плетень наводит грусть.
Осень, видимо, итожит.
Подводить я не берусь

Володя

Мы в город Изумрудный
Идем дорогой трудной,
Дорогой непрямой
Заветных три желания
Исполнит мудрый Гудвин
И Элли возвратится
С Тотошкою домой.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня нет цели есть только путь! Так самураи гворили Нидзя. У меня так-же. Только я всего достиг! У меня всё есть! Поверь! Я всё купил, или приобрёл я самодостаточный!

Оксаночка Швед

Блин, ну лень же, она всегда впереди паровоза, и тормозит зараза , все мои лучшие побуждения...ножизнь то и её одеигивает. ..временами..

Оксаночка Швед

Возможно...

Чудо

И хотят кусать и боятса

Оксаночка Швед

Но всё же настораживают...

Чудо

Канесно, не знаю как подойти, они сильно боятса

Чудо

Но всеровно лезут

Аня Розенблюм-Задунайская

Цель- купить место на кладбище! Не хочу, чтобы меня сожги и перемешали мой прах с хохлом! Или с британцем! Деньги нужны!!

Чудо

Это редкость канечно, прямо сказка какаято

Чудо

Никогда таких не видел, скажите рецепт😉,?

Аня Розенблюм-Задунайская

Многие отвечают, что я пишу с выдумкой! Это ведь не запрещается? 🙂

Чудо

Нет канечно, мы свободные люди

Ва
Валентина

Не возможность осуществить желаемое, так как утрачена вечная жизнь.

Майя Бирюкова

Время. Всё произойдёт. Нужно ждать. Я свою часть работы сделала.

Чудо

Это хорошо, хотя ожидание тоже не люблю

Надежда Борисова

В жизни практически все достигнуто.но время.его не догнать

Nazariy Tursunov

жизнь на земле .которую надо прожить достойно ,служа БОГУ ..

Илья Подбегалин

один шаг но чтобы переступить. нужно чем-то пожертвовать

А Задрали Все!

Масса законов. Начиная от ук кончая налоговым кодексом.

Анюта Vиктороvна

Лень и мои питомцы. С собой не взять, а без меня им плохо

Ev
Evgen1175

Хм.Уничожить , балбесов совсем.Для этого ,нужно, жить .

Людмила Варивоцкая

ЗДОРОВЬЕ!!.. Если есть оно-ЗНАЧИТ,ВСЁ ИСПЛИНИТСЯ!😉🥂

Романтичная Особа

Главная цель жить. И пока ничего не стоит между нами

Чудо

Отлично. Между вами это кто, вы и жизнью или вы и ваша семья?

Романтичная Особа

Между мной и жизнью никого) , а семья она рядом

Чудо

Это хорлшо

Вячеслав Серкин

Лень. Мать говорила, что она раньше меня родилась.))

**Юля**

Годы летящие со скоростью света...😜 🎆 😜 🎆 💞

Чудо

Именно сегодня или вообще

**Юля**

Вообще-то... это мнение личное или каждого в отдельности )

Чудо

Личное канечно

**Юля**

🙂 🤝 😘

Чудо

Как мило🤗🤗🤗

Aljona Nareiko

Ничего. Просто иду к ней маленькими шажочками

Чудо

🤗всегда рад

Aljona Nareiko

🤗

Чудо

💋тяжолая артилерия😂😂😂😂😂

Aljona Nareiko

👌

Чудо

🤗

Аркадий

А, какая ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ может быть у пенсионера?