👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Исследовав места для стрельбищ,
Олег не смог ввести курок.
"Контрольный в голову!", - подумал
и... смог...
Прямо из беседы родилось) Собственно, вопрос вот в чём... Любите стрелять? А по каким мишеням? 😉

Ответы
Nick Moslem

Как-то довелось стрелять из спортивного револьвера,марку не помню,жаль,что он не "самовзвод" ,как некоторые марки Нагана,стрелял в мишень с 25м.Первый выстрел левый нижний угол(молоко),второй-выше и левее...на пятом выстрел 8,9 10..патронов была пачка-40 шт.стрелял на вскидку и со всех положений.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

😳 У Вас целая история...

Nick Moslem

За то с рогатки стреоял..не цеоясь выбивал синарету изо рта или руки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пойду-ка я от Вас... А то выбьете мне... Из рогатки

Nick Moslem

😆

Андрей Лященко

Куда курок вводил ? Насколько помню курки взводят . Настрелялся более нехочу ухо левое от этого плохо сллышит . А так из всего что было доступно стрелял и из танка в конце экзаменов на оценку пришлось .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно потому и вводил, что вопрос не про взвод)

Ринат Фамутдинов

Стрельбище в армии (3 раза)... 3 выстрела, 8,9,10. и... офицеры мой автомат на сдачу стрельб... Чищу - то я... Последние стрельбы и... 15... (блин 10, 2, 3)...

Михаил Румянцев

Больше всего понравилось стрелять из АКМ и ПК по кирпичам. При попадании они разлетались как от взрыва. Эффектно, зрелищно 😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мусора сколько

Михаил Румянцев

Это другой вопрос.

Алексей Кузнецов

Я б пострелял по мишеням , но такими "пулями" -которые бы эти мишени в щепы разносили . А по "яблочкам "- не интересно .

Олег Соколов

Странный вопрос. Которые нравятся. Кто же будет трахать, если ну совершенно не нравится.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос ещё и в мишенях) а потом... Не секрет же, что многим женщинам это реально не нравится)

Олег Соколов

Не попадались.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Повезло) а может, мало стреляли)))

Лея

Ну люблю мишень номер 6, ещё единичку, и армейку...армейская любимая мишень....)))

Александр Данкев

Раньше очень любил! давно уже не стрелял, в мишени конечно))))

Александр

Раньше просто обожал...А сейчас нет,даже сигары не стреляю...

Александр

Тут всё вариативно.По ходу полёта пули узнаем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лишь бы не заклинило?)

Александр

Старое производство,как трёхлинейка Мосина,не знает осечек.

Сергей Толстель

Не люблю, не я дал людям жизнь, и не мне её у них отбирать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не про то вопрос!!!

Сергей Толстель

А в чём же?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про баб-с. Как обычно

Сергей Толстель

Вам не надоели вопросы про женщин? Итак всё понятно с этими детьми.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Люблю я это, грешным делом

Сергей Толстель

Грешное оно не лучшее.

Ге
Геннадий

интересно куда он пытался курок ввести?...🧐

Александр Лугинин

Стрелять обожаю. Мишени,банки,бутылки,не важно что

Sarman

Раньше занимался пулевой стрельбой из пистолета.

Владимир Дубровский

Уже нет. Настрелялся по самую пробочку. По людям.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главное, чтоб по бабам не надоело

Алекс Венцель

В детстве любил стрелять по банкам и бутылкам...

Дима

Тяготею к оружию, но пострелять всё не удаётся)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Димааа... Вопрос не про оружие)))

Дима

Чо, прям так сразу с первого коммента палиться?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А, ну давай с пятого!)

Дима

Ситуация, как мне кажется, маловероятная) ведь видел, на что идёт

Абырвалг

любил. в тире из мелкашки. теперь зрение не то.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зрение надо беречь... Меньше ТВ и интернета!

Абырвалг

возрастные изменения . но комп конечно влияет. впрочем как и любая другая работа связанная с напряжением зрения

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О. Это какая же?

Абырвалг

да хоть живопись к примеру..или ювелирка. да мало ли.. несколько лет у микроскопа в какой нить лаборатории тоже зрение не улучшат.

O X A N A

Очень люблю стрелять в тире. По любым мишеням)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошее занятие)

O X A N A

Да) В школе лучше всех стреляла из девочек класса. Надо бы вернуться к занятиям)))

Фуат Насыров

ЛЮБЛЮ И СТРЕЛЯЮ до сих пор выступаю за район!!!

Светлана Агламазова

По банкам из пневмата.по воронам из карабина.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Естественный отбор самый эффективный

Светлана Агламазова

Раньше был естественный.пока вороны не расплодились,и не стали выжирать яйца лесных птиц подчистую.то есть напрочь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы в лесу живёте?..

Светлана Агламазова

Около парка Сокольники.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А. Точно же. Вспомнила