Карина Калина

- Папа, знакомься, это Александр..!
- Проходите Александр, отобедайте с нами..!
- Папа, Александр сыт..!
- Александр, не ссыте, проходите!

Ответы · страница 3
Георгий Кораблин****

а ЕЩЁ СТАРЕНЬКИЙ ТАКОЙ_ПЕТЬКА КОНЯ НАКОРМИ!!! ОН СЫТ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ. НУ КАК ПОСЫТ НАКОРМИ!!!

Николай Бугаев

Папа, Александр не пьет...! Папа,.... Александр, подпевай: "...ПОД КРЫЛОМ САМОЛЕТА О ЧЕМ-ТО ПОЕТ..."

Яна Соколова (Зайцева)

Прикольно. В ответ:на скользкой лестнице культурных людей становится значительно меньше.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них. глупо...

Wibbly Wobbly Timey Wimey

-- Доктор, у меня грипп, что вы мне посоветуете!?
-- Держитесь от меня подальше! Следующий!

Дмитрий Рабинович

Бедный Александр))) Когда-то что-то подобное про Чапаева рассказывали, но это было давно

Виталий Лапин

Скороговорка интересная , главное что бы на отклик "Александр" папа в спальню не зашел.

Юрий Иваненко

Приходила подруга в гости, сказала: "Не грусти, сейчас спою"...
И ведь СПОИЛА!!!... Зараза!

Оп
Опа

- Папа, знакомься - это Алеша. - Ааа, дохлый лось! - Пошли, Алешенька, нам здесь не рады...

Анатолий Катунин

папа, разрешите я пойду к окну? Александр, конечно! но как какнете все таки к столу!!)))

Yra Davida

Старый анекдот про мальчика и нового русского! А есть что нибудь посовременнее.

Денис Лапшин

от части смешно,но очень не удобно за Александра как за представителя мужчин(((

Андрей Храмовник

крик души-"Девушки милые перестаньте худеть! на досках мы и в гробу полежим"

Наташа Харина

Возможно александр проходите отобетайте с нами в большинстве случаев так)

Blondes Gift

Александр, будьте безмятежны, как цветок лотоса у подножия храма истины 😃

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

😄 покорми кота! - кот сыт. - как поссыт, покорми его!

Ирина Павлова

папа ответил по-русски,а александр уж больно робкий-таких сейчас мало........

Андрей Гриценко

может ли девушка стать лебедем,конечно если раком может то и лебедем тоже

Виталий Попков

александр-я отобедаю,а потом заодно,на выходе, под дверью и поссу ,и посру

Гуля Карсыбекова

чего не бывает при первом знакомстве будущего зятя с родителями невесты

Михаил Шуравин

Что то мне душно, - сказала Наташа Ростова своему кавалеру, - пойду к окну.