Абу-Али Каландаров

А любовь бывает какая? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Vladimir Anikin

любовь к Родине,например,а ещё я люблю молоко,а ещё малосольные огурчики под водочку,а ещё.........тебя то что больше интересует?

Данил Максименко

бывает искренняя!) а вопрос, опиши что ты чувствуешь когда любишь!? сколько раз влюблялась!? а щас любишь!?

Лера Титова

любовь бывает взаимная и нет,сильная и не очень,а еще она бывает мучительная......ты любишь?

kn
knild66

Отвечаю вопросом на вопрос: А Вы слышали песню Лолиты - "Какую ты хочешь любовь?"?

Дмитрий Макаров

бывает плотоническая, духовная, любовь по переписки. Страстная (в постели) Уоля!

Konoplj Konoplj

Любовь бывает разнае за деньги просто так и все сознательную жизднь!!!

Екатерина Katty

любовь- мучительная, жгучая, сладкая, красивая, жестокая, вечная...

Ольга Светлакова

разная, чаще игра в одни ворота. а вы какую предпочитаете?

Татьяна Перминова

Любовь бывает разная, но хуже всего безответная

Владимир Иванов

Если повезёт, то настоящая, а если нет .....

Незнакомка

бывает горькая...а у вас какая?

Марина Кузнецова

Любовь просто есть!))Разная!))

Snezhka Karpovich

искренняя и фальшивая.

Snezhka Karpovich

согласна, но к сожалению бывает и такая в которой только ложь