С К Р О М Н Ы Й

Из категории "вечный вопрос". Отчего почему мужчина "гуляет" от жены

Ответы
Ол
Ольга

Измена ,уже как следствие,а причин может быть миллион от разных темпераментов в вопросах интимных до самых типичных как отсутствие понимания, уважения, внимания и т д

Ол
Ольга

По мнению психологов, влюблённость сопровождается сужением сознания, следствием чего может быть искажённая оценка объекта влюблённости. Влюблённый закрывает глаза на недостатки любимого человека и на противоречия, возникающие в отношениях с ним, в то время как его положительные качества и позитивный опыт взаимодействия приобретают особенную ценность

С К Р О М Н Ы Й

кто это такие вообще

Ол
Ольга

Такие же как и другие профессии

С К Р О М Н Ы Й

да выдуманных специальностей много.

С К Р О М Н Ы Й

если человек в разуме.зачем ему кто то.разве иначе

Незабудка

Когда- то услышала такое объяснение "Если есть каждый день суп - надоедает. Иногда хочется и борща."

С К Р О М Н Ы Й

Жена разве кухарка ? 😞

Незабудка

Это сравнение

С К Р О М Н Ы Й

почему люди так сравнивают ЖЕНЩИНУ с похлебкОЙ

Незабудка

Что услышала, тем и поделилась

С К Р О М Н Ы Й

Пардон.Просто "ухо режет" сравнение . простите 🌷

Галина Востокова

Хочет других ощущений

С К Р О М Н Ы Й

т е мужик был прежде девственником

Галина Востокова

Смешно,другая женщина и всё по другому

С К Р О М Н Ы Й

иллюзия про по другому. (мнение) суть та же

Ле
Лена

Вопрос к мужчинам

Валентина Алтухова

Зажрался

С К Р О М Н Ы Й

АХ.КАКАЯ.ЖЕНЩИНА.ВЫ🌷