☀️ Ольга☀️

🖼 А какие смешные фразы вам приходить читать на впереди идущем автомобиле?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Я пару дней подряд видела машину, на которой краской было написано... ОТ БЫВШЕЙ... Не поняла, прикол это или нет)

Маргарита Злющая (77Мск)

"Спасибо за сына". Обращенное к посторонним водителям)))

Улугбек

Откровенное признание, однако...

Валентина Мезрина

"Не прижимайтесь, я стесняюсь!"

Людмила Канивец

Вот молодец!

Максим

🖼

Юр ..Спб

с444 сс 197

Юр ..Спб

это была идиотка из москвы,которая ехала 60 км в ч,никому не уступая собрав пробку в 10 км,пока ее с трассы на обочину не выкинули

☀️ Ольга☀️

🤣🤣🤣 вчера подобная ситуация была

Юр ..Спб

та то у вас,а тут это коза ехала как у себя дома

Вячеслав

👍🙂