Елена ДАНИЛОВА

До чего довели женщину.... получила подпись начальника на документ - вот настоящее счастье!

Ответы
Рая Люба

Приходит работяга к директору и говорит:
- Иван Петрович, я хотел бы обратить ваше внимание, что моя зарплата не соответствует моим способностям...
- Знаю, знаю, но не могу же я позволить умереть вам с голоду...

Рая Люба

Северокорейские пропагандисты прежде чем сбрасывать свои листовки на Южную Корею предварительно вытирают ими попу. И это правильно - нечего бесплатно снабжать врага туалетной бумагой.

Рая Люба

Хиллари Клинтон призналась, что рвётся в президенты лишь для того, чтобы в том же Овальном кабинете отомстить неверному мужу. По слухам, с братом Моники Левински.

Елена ДАНИЛОВА

Так ему...и надо! Этому клинтону

Рая Люба

- Что важнее для хорошей рыбалки, рыба или удочка?
- Водка.

-Земля! Земля!Наконец-то земля! - кричали радостно люди пробравшись через сугробы и гололед на асфальт!

Га
Галина

А как по вашему , что такое настоящее счастье?

Елена ДАНИЛОВА

Какую правду вы ищете?

Га
Галина

Что в мире будет царить любовь, мир и счастье для всего человечества.

Елена ДАНИЛОВА

Успокойтесь, я вам скажу правду - этого никогда не будет!

Га
Галина

А что будет?

Елена ДАНИЛОВА

Все будет в равновесии...

Алекс Венцель

Много-ли человеку нужно для счастья...))))))))))

Елена ДАНИЛОВА

Во-во! Мою бы энергию да в мирное русло... в дом, семью, бутики...

Алекс Венцель

А что за подпись-то? Неужели о повышении оклада?))))))))))))

Елена ДАНИЛОВА

Неее.... документ - тех. условия на систему, подпись зам генерального нии... вообще то гордость разбирает...

Алекс Венцель

Наверное год кропотливой работы. Понимаю и поздравляю...))))))

Елена ДАНИЛОВА

Спасибо! 🙂

Николай

А на мужчин это "счастье", не действует?)))

Елена ДАНИЛОВА

Мне кажется, что для мужчин в принципе, работать - это нормально... просто удовлетворение у них от сделанного дела!

Юра Пашков

О зарплате ,отпуске ,прибавке ?

Елена ДАНИЛОВА

Это отдельно... не влияет.... они есть и есть....

Юра Пашков

Замуж за него

Ел
Елена

что за документ то хоть?

Елена ДАНИЛОВА

ТУ...на систему...подписал зам генерального нии! Это вам скажу... подвиг, не меньше

Ел
Елена

верно

Ел
Елена

верно

Елена ДАНИЛОВА

Спасибо... эту бы энергию да в мирные цели!

u_
ufo _

А причём тут женщины то?

Елена ДАНИЛОВА

Так я ж про себя...эту бы энергию, да в мирные цели...в дом...семью

u_
ufo _

да ваще , бюрократии много... и мужики страдают((

Елена ДАНИЛОВА

Да... вы бееедненькие...

Николай Семенов

НАДО БЫТЬ НАЧАЛЬНИКОМ

Елена ДАНИЛОВА

Надо дома сидеть! Но такого рецептика нету в наших условиях...

Руфина Заинуллина

бывает..если в отпуск.

Елена ДАНИЛОВА

В том то и дело, что на КД...

Андрей Морозов

Разве только женщин!

Елена ДАНИЛОВА

Для мужчин работа это нормально...и все что с этим связано... я против эмансипации....но у жизни другие правила... мою бы энергию, да в мирные цели...в семью, дом...

Андрей Морозов

Что вам мешает?

Елена ДАНИЛОВА

Как без работы? Такое время... лишний кусок в семье не помеха...

Андрей Морозов

А может внуками надо заняться а молодежь ,зарабатывает!

Елена ДАНИЛОВА

Внучка в питере... у младшего еще не родилась....и потом, я не из бабулек-клушек.. с внучкой как подружки... сложный вопрос.... если не работать, то, по-моему, это путь к деградации... непривыкшие мы дома сидеть

Андрей Морозов

Ну это ваше право! 🌷

Андрей Палкин

обыкновенное чудо

Елена ДАНИЛОВА

Не скажите....чудо ...нет - закономерность... но счастьяяяяя... точнее - положительных эмоций... много!

Андрей Палкин

молодец

Александр Кочегура

Женщина Доходит...

Елена ДАНИЛОВА

Эмансипация, мать ее...

Улугбек

Вот повезло-то...!

Елена ДАНИЛОВА

Да уж....свезло, так свезло... мою бы энергию, да в мирное русло....

Улугбек

А Вы киньте "оружие" в море и... живите мирно.

Елена ДАНИЛОВА

Как? Кушаю эмасипацию.... хотя я - против

Улугбек

Это ещё что за КУШАНЬЕ...?

Елена ДАНИЛОВА

Женщины добивались равноправия с мужчинами , боролись за эмансипацию ... вот добились... вместо того чтобы дома сидеть делать уют, радуются дурацкий подписи на документ..

Улугбек

😫

V. Vinogradov

Опять премия?

V. Vinogradov

Я сам обманываться рад

Елена ДАНИЛОВА

Так что... главное эмоции... положительные

V. Vinogradov

Верно

Елена ДАНИЛОВА

Улыбнитесь:-)

V. Vinogradov

Уже

Dиmа

это вы о себе?

Dиmа

..ещё натерпитесь, мои поздравления..наливайте.

Елена ДАНИЛОВА

Бульк! Нууу... за мир во всем мире!

Dиmа

..да , и что бы камня на камне...))

Елена ДАНИЛОВА

Это нам по плечу!

Dиmа

А комсомольцам 80х пох...)

Елена ДАНИЛОВА

Конечно! Где наша не попадала!

Спокойная Старость

Магний помог

Елена ДАНИЛОВА

В моем случае - обаяние и ум...ум блестящий, но поверхностный...

Спокойная Старость

Потому и блестящий, , что на поверхности.

Елена ДАНИЛОВА

Я дракон по гороскопу, а девиз такой у него - не все золото, что блестит! В точку попали!

Спокойная Старость

Я старался.

Спокойная Старость

Я старался.

Елена ДАНИЛОВА

Спасибо...

Elchin Kuliyev

может быть

Елена ДАНИЛОВА

Блиннн... грустно...

Elchin Kuliyev

но я тоже против эмансипации))

Elchin Kuliyev

но я тоже против эмансипации))

Елена ДАНИЛОВА

Но что поделать... приходится жить в тех условиях что диктует жизнь..

Elchin Kuliyev

конечно

Вольдемар Одуванчик

Дожились?!?

Елена ДАНИЛОВА

Во-во...эту бы энергию, да в мирное русло...в дом...

Вольдемар Одуванчик

О какой энергии Вы говорите?

Елена ДАНИЛОВА

Бегаешь на работе... выполняешь поставленные задачи... Я, между прочим, против эмансипации... А что делать? Живу по общим правилам..

Вольдемар Одуванчик

Что же это за правила?

Елена ДАНИЛОВА

Женщина должна работат, чтоб помочь мужу...

Вольдемар Одуванчик

В чем помочь мужу?

Елена ДАНИЛОВА

Материально... чтоб семью прокормить

Наталья Тимофеева(Тарасова)

кризис,,,,

Елена ДАНИЛОВА

Нее... имансипация... Я против...но что поделать...пориходится жить реалиями...

Андрей Щербаков

Да уж... )

Елена ДАНИЛОВА

Во-во.... грустновато...