Валентина

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец?🤨

Ответы
Leva Kombayner

Если рассматривать биологически, то кактус - это стебель и листья, а огурец - это плод. Так что ничего общего..
Но если учитывать эзоповский язык, то разочарования не обязательно вызывает колючки на характере человека.
Некоторые разочарованные люди остаются мягкими и пушистыми, или даже гладкими. Просто они ведут себя как горнолыжники. Спускаясь с горы - они объезжают тех, кого можно назвать дубами, пеньками, корягами и кактусами.

Валерия Казакова

Неее. Это старый понтярщик огурец. Показывает силу своей личности и связей - и сожрать его нельзя, и голыми руками не возьмешь. Вор в законе, одним словом.)))))

Вячеслав Волковинский

Я не ботаник. Но, если бы была возможность, то всех гадов, которые идут во власть, лиж бы украсть, сажал бы голой задницей в хорошие кактусы.

Владислав Крашенинников

Это-обрадовашийся,что есть в жизни новое и молодое-какао-боб!Который,в свою очередь наевшийся огурец!Дарвинизм-церковь отдыхает!

Иван Ткаченко

Человек на 70% состоит из воды, а огурец - на 90%
Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 80% огурец.

Артемий Блестив

Можно сказать и так и разочарован он потому что господь Бог не после ему красивых цветочков в период цветения 😂😂😂

Зинъ Черн

Сам Огурец- своих бед кузнец! Неча водиться с вредной Огурецкой, которая его щиплет его ноготками, да ещё и оттягивает!

Евгений Харитонов

не факт. может он просто зная скотина, и его скотское состояние не подкреплено внешними факторами

Александр Анатольевич

гриб и огурец в попе не жилец А ВОТ кактус туда просто не залезет. Поэтому оно наверное так и есть

Ухи

Это такой мужчина после долгих лет совместной жизни и регулярного отжима нервов)))😂😂😂

Ухи

😜

Pa
Pas-De-Chat

наоборот, огурец это выхолощенный кактус Из кактуса текилу можно сделать, а из огурца...

Александр Волков

Нет! Кактус, случается, хоть и весь в иголках, но иногда выпускает красивые цветы.

Арвидас Палубецкас

однако обычные огурцы так долго не живут так что это огурец старовер наверно

Товарищ Сухов

Не обязательно. Он просто тренированный боец, спецназовец кароче ))))))))

Мурена

Ну ,если ты любишь шутки жидов все время слушать ,то я тебе сочувствую !

Николай Балакирев

И переставший доверять всем другим овощам и растениям 😄😂👍

Скользкий Тип

нет просто красавчик, а если в напиток перегнать, так совсем сказка

Знайка Всемогущий

Ага... А когда цветёт, это значит понял, что не так то все и плохо😊

Сергей Сосновский

С юмором у вас все в порядке, а кабачок тогда разочарованная тыква?

Андрей Родин

Точно,иголками покрылся из-за того.что вкус к нему потеряли☺️