da
dgamal ablezov

А приставать стану - как себя поведешь (К девушкам)?

Ответы
Ирина Кигель

У нас на работе есть начальник смены, женат, двое деток, постоянно пристает к молоденькой девочке-диспетчеру, та уже чуть не плачет- что делать? Одна из наших взрослых теток посоветовала- А ты, Анютка скажи ему так и так!" Заходит наш Володя и опять к Анютке и тут наша Анютка выдает-"А что, поехали, покатаемся, развлечемся!" Наш Вова как занервничал-"Да ты что, я же шучу!" и его как ветром сдуло. Хохотали всем отделом, потом и Вова пришел, говорит:"Ну шутники, я аж испугался!" Теперь лучший друг Анютки и защитник от таких же вов.

Радость

Поматросил и бросил - обидно...Не матросил и бросил - оскорбмтельно ))) Мужчины любят, чтобы девушки были неприступны...

Мария Плашкина

Заявлению в полицию напишу, зэкам нравится на зоне приставать к мужчинам, которые на воле пристают к женщинам.)))

Радик Шагеев

Приставай, я - мужчина, начнешь безобразить и насильничать - сразу больно сделаю

Светлана Шурманова

никак..если я стану приставать так сам быстро убежишь... не понравится возраст..

Светлана Шурманова

ну вот.. и сразу пекратил свои приставания.. шустрик..

Ev
Evagoodness

сделаю вид , что мы очень давно знакомы. И долго не виделись. Соскучился..

Инна

Вот даже не знаю что и сказать... явно это будет не к добру

Ирина Белец (Харьков)

если бы это мой муж написал, было бы круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Шималина

Разгляжу хорошенько и тогда решу , что делать..

Ирина

Что то у Вас ни рожи, ни кожи. Трудно сказать.

Ирина

Я не грублю, извините. Ну аватарка то у Вас никакая, трудно судить о человеке и пол непонятный. Вы - средний род (ОАО).

Ирина

Ну если мужской - стронута, сдвинута, почти опрокинута: только взаимность.

Июнька

на любое действие есть противодействие

olga renner

За потрогать - в глаз.... на словах можно

Елена Греченко

смотря как приставать..могу и послать..

Людмила

Спрошу, есть ли у тебя лицензия на это?

D X

Решу при ситуации смотря кто и почему

Инна Виштак

не советую, травматология не поможет

Просто Вишенка

Ой! Вы всё обещаете, да обещаете!))))

Надежда Ивушка

Если не пондравишся- по мырдсам

Туничка

смотря,как будешь приставать)))

Радость

Добрый вечер! Главное - не переусердствовать...

Туничка

вот,вот!!! 😄

Ilze Bertulsone

Посмотрю- каков ты из себя....)