Taтьяна.

А бланшируете слегка перец прежде чем фаршировать?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Нет, они и так не ломаются, ставлю их, уже с начинкой, в широкую сковороду, наливаю сразу немного воды и масло растительное...

Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

Татьяна Tatiana

нет. вообще редко фарширую сама. купила замороженный полуфабрикат и приготовила....Не люблю тратить время на готовку

Галина Чаплинская Против Войны

Нет. Сегодня как раз делала. Запекаю в духовке, в соусе из овощей.

Татев

Нет. Если на зиму, то в морозке он уже проходит термообработку

Константин

После фарширования, сок проникает в начинку, аромата больше)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Сначала седаем потом в рот фаршируем водкой и мясом

Олег Данкир

Ну это если ничего другого в бане не будет

No Pasaran

нет - сырой, и вся начинка в нем сырая)

Леди Мила

нет, он и так быстро готовится

Nikolai Garskov

Не то слово! Тушу в жаровне!)))

Евгений Гартман

конечно он мягче не ломается

Ин
Инна

Нет. Не люблю лишнюю работу

Суровый Вольнодум

нет .. только время терять

Мишутка Северный))))))))

Неа ненадо)))))))))🤣😁😆🤣

Ли
Лина

Нет, сырой фарширую

Yuri Kozhevatov

Больше баклажаны...

Василий Про

В солёной воде.

Роман Незнамов

Нет.не парюсь...

Юр
Юрий

самую малость

Nikas Juozaitis

Обязательно!