Katerina Burkunova

почему долги больше чем зарплата,и долги растут а зарплата нет((? 😄

Ответы · страница 2
Шухрат

Политика не совпадает с реальной жизнью потому что, политик всему обеспечен!

Карлсон

потому что в долг всегда легче взять чем потом заработать и отдать его 😁

Ирина

Как люди говорят: "Берешь чужие на время, а свои отдаешь навсегда")))))

Карлсон

так и так свои отдаёшь на всегда))) вопрос только когда и сколько)))

Макс Неспящий

Я раз корешок на работе получил: -(минус) 1300 р. Храню его как забавную шутку

Katerina Burkunova

Мммм=_=унизительно....жопа,надо ж таким мелочным чертом быть...вот с кем иришку знакомить надо=_=

Евгений

Давайте спросим про зарплату у нашего дорогого президента и депутатов!)

Сандра

это уже ваши проблемы. можно было этого избежать. разгребать сложнее

А Е

Потомучто долги больше чем зарплата, а долги растут, а зарплата нет)

Иван Егоров

живите по доходам. Не надо кушать в три горла, все равно попа одна.

Yura Sobol

тут как в анекдоте зп 300уе а налоги 500уе где они еще 200уе берут хз

*** ***

Ну у нас же всё поставлено с ног на голову - это обычное дело ...

М*
Мария ***

то что мы получаем это не зарплата.Есть хозяева,есть обслуга.

Анатолий Паулкин-Омск

Мы-инертная масса.

Zly Den

потому что берешь чужие ненадолго, а отдаешь свои и навсегда)

Тима

ну ето как берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда

Маргарита Злющая (77Мск)

Да чтоже тут все про зарплату то... Больная тема? других нет?

Pasha Melnik

потому что коров доят овец стрегут вот инастал тот момент

Эдуард ***

Учись жить по средствам. А то в рабство продадут за долги.

Katerina Burkunova

Да чтож так..не надо стаканами хлопать.

Эдуард ***

Есть пословица: Без стаканА не разберешься.

Katerina Burkunova

Хахахаха,да они и не нужны особо.если ситуацию спокойно воспринимать

Эдуард ***

А я уже занервничал в желании тебе помочь.

Эдуард ***

Чтобы тебя кредиторы не могли найти.

Плакат Любимым

либо нужно увеличить доходы, либо с расходами поскромнее

Андрей Тарасов

Это система государства для ограничения желаний граждан

Алексей Горюнов

так угодно мировому правительству и вас это устраивает.

Настя Ульянова

Много хочешь мало получишь 😆 ,слишком много желаний

Максим

Потому что нужно уметь сопоставлять доходы и расходы. 🙂