Виталий

Почему все считают Неймара, игрока Барселоны, предателе?

Ответы
Артем

Потому что этот клуб нелюдей!они ПСЖ хотят затравить за покупку этого игрока!и уже к этому Баварию и Ювентус подключили-остальные клубы не хотят таким беспределом заниматься!

Виталий

Вы про первые два то точно

Vikki

ну пока он игрок Барсы, он не предатель )

Vikki

ну это не совсем официальные источники ) мне все равно, пусть играет, где хочет, предателем его не считаю, но что продался - факт

Виталий

продался да не спорю, насчет предателя не скажу, это его жизнь и ему решать, но карьеру он там угробит мое мнение

Vikki

согласна, ПСЖ гораздо ниже уровнем, чем Барса

Виталий

молодец

Vikki

😉

Мариша

Тоже не понимаю... ну ушёл он в псж, и что?

Виталий

не знаю, но ПСЖ гнилой клуб

Мариша

Почему?