Bob Cavallero

Почему Аладин последним желанием отпустил Джына?

Ответы
Екатерина Простая

Надо же, в двух персонажах мультфильма по одной ошибке

Опасная

Алладин и Джин, пишите грамотно , ёлы -палы🤦‍♀️

*****

Не только о себе думает!))

Bob Cavallero

нет именно о себе что бы он был последним крутым кто воспользовался желаниями а остальным .!.

*****

Надо больше хорошего видеть😉☀️☀️☀️

Bob Cavallero

не согласен сначала надо критично а если заслуживает положительного отношения то тогда можно хорошо относиться

*****

Ваше право!))) А критика ни кому ещё не мешала!))😉

Светик Василек

продуманный был..

Светик Василек

по разному,по ситуации...

Bob Cavallero

приятно было пообщаться. нужен будет друг обращайтесь! но я через веселия бодрю. сразу предупреждаю)

Светик Василек

ок,я тоже похохмить люблю!!!

Bob Cavallero

проверим!)

Светик Василек

подождём

Искорка

Он добрый парень!

Bob Cavallero

Хитрый, эгоист

Искорка

В мультфильме он добрый

Bob Cavallero

он там вор и втюрился в Жасмин. Принцесса. Эгоист. Желает себе лучшего и любым путём

Искорка

Нормальная сказка

Bob Cavallero

нормальная но про эгоиста если бы не его 3-желание у нас был бы возможность тоже желание загадать

Искорка

Найдите свою лампу!

Bob Cavallero

его нет он пропукал всем возможность найти лампу

Наталья

почему не сразу?

Bob Cavallero

вы мне скажыте почему же?

Наталья

глупый был. не доверял. воспользоваться хотел. в процессе подружились. не каждого джина можно отпускать на свободу.

Bob Cavallero

может умным не хотел что бы кто то стал круче чем он?

Наталья

разве такое желание от большого ума?

Bob Cavallero

для тех времен может быть

Наталья

в любое время амбиции зашкаливали. большой соблазн свернуть с честной тропинки

Vi
Viko

наивный добряк

Bob Cavallero

нет хитрый эгоист

Vi
Viko

почему ?

Bob Cavallero

остальные что бы не смогли свои желания загадать и стат еще круче

Vi
Viko

вы видимо слабо знаете мифологию арабских стран джинов как грязи и большинство из них заключено в лампы драг. камни и соответственно в разную ювелирку вопрос разве что в нахождении а шанс его нахождения вопреки стереотипу довольно велик если ориентироваться на мифы и легенды

Ольга

Жалко стало!

Ольга

Это в вас больное восприятие кипит.

Bob Cavallero

а вы врач?

Ольга

Интересуюсь многими темами.

Bob Cavallero

ну тогда не вам определять кто больной у всех свое отношения ко всему. кто сказал что ваша отношения к вещам правильная.

Ольга

😊

Elena Rosior

добрый был

Elena Rosior

я не работаю-- а по образованию экономист

Bob Cavallero

точные науки значет

Elena Rosior

любила физику

Bob Cavallero

понятно почему материализовайте Джына

Elena Rosior

я его не материализовала-- это вы его таким хотите видеть-- Редуктор- 4 уровень программы Земли--это не сущность

Забава Путятишна

добрый

Bob Cavallero

эгоист