Счастье Моё

Признавайтесь, тока честно, Вы помните, как звали Вашу первую любовь? Где она, что с ней...ну, с этой первой любовью?

Ответы · страница 2
Петр Фигловский

Раньше не было любви а было только вожделение,влюбчивость и т.д.я щас пытаюсь проявлять только любовь

Лариса Симперович

А любовь всегда бывает первою, и другою быть не должна. Самой нежною и самой верною! И всегда одна!!!

Vatel (Он Который)

жива здорова слава богу,полюбили мы в четыре года от роду,она замужем,всё хорошо!зовут Наташей!

Счастье Моё

Как все обстоятельно...😊Спасибо.

Светлана Чурбакова

Помню, и рада что эта любовь пролетела мимо, хотя, даже если бы мы были вместе все было бы лучше

Сергей Витчинов

об этом говорить можно часами только нужно уточнять что вы подразумеваете подпервой любовью

Счастье Моё

Первая любовь...она и есть, первая.

Сергей Витчинов

есть детская влюбленность есть юношеский максимализм и необузданность есть зрелые чувства еще раз говорю надо добавить немного конкретики

Hrachya Kyureghyan

помню, но не зная где она и что с ней.... надеюсь все у нее хорошо и что она тоже счастлива... 🙏

Николай Богомазов

Привет, Оля! А признайтесь честно, а сколько у вас любовей было? И куда делись предыдущие?

Счастье Моё

Дома наверно сидять, чай с сушками пьють....😀

Andrey Bogomolov

первая школьная любовь. Юлия. Живет на украине, трое детей. третий раз замужем. муж немец

Алла Александровна

даже не знаю...как то приснился...пьяный и денег взаймы просил..надо ж такое приснится..

Александр Пиго

ЛЮДА---ЗАМУЖЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЕСТЬ ДЕТИ И ВНУКИ!!МУЖ ПО МОЕМУ ЗАКЛАДЫВАЕТ ПРИЛИЧНО--

Счастье Моё

Не повезло...

Александр Пиго

КТО ЕГО ЗНАЕТ-- ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО

Алекс Венцель

Её звали Галя Падар. Это была моя одноклассница...К сожалению судьба её неизвестна...

Tamara Panova

Моя первая любовь мой муж.Но она была не долго всего 15 лет.И все повстречал другую.

Счастье Моё

Моя первая любовь тоже был моим мужем...Совсем не долго были вместе, два года, я повстречала другого. Всяко бывает.😊

Tamara Panova

Жизнь непредсказуемая не знаешь где не повезет.Думала вседа будет он и я.Чтож такова судьба.Жизнь продолжается.

Дарья Соловьёва

А как забыть))) да нормально наверно с ней все, не интересуюсь))) всех бывших помню)))

Fedor Shkenev

Звали-ТАся, а где и что-не знаю. Они еще тогда, в начале 80х куда-то уехали из Питера

Светлана Костина

Помню.Толстый стал.Иногда видимся и показываем друг другу фотографии внуков.

Валерий Гусев

знаю.Помню. Но она уже поменяла третью страну. Ну и деталей конечно не знаю.

Сергей Никонов

И вспоминать нечего её тоже звали Ольга. Только любовь была безответная...

Счастье Моё

Сколько же нас таких было Олек?😀

Петр Калабуков

Да. Зовут Олеся жив в Северодвинске. Замужем, детей нет, дом.животное соба.

Владимир Русских

Помню, выёпистая стала, мужа нет ребёнок есть, сводит концы с концами 😊

Александр Соколов

Помню В Воронеже,риелтором работает.Разведена,но меня,увы,не вспомнила.

Александр Соколов

На душе как то не очень было.

Счастье Моё

Что не делается, то все к лучшему...

Александр Соколов

Можно бы и забыть,да как то не стирается из памяти.

Счастье Моё

На то она и первая...

Александр Соколов

Это точно.