Счастье Моё

Признавайтесь, тока честно, Вы помните, как звали Вашу первую любовь? Где она, что с ней...ну, с этой первой любовью?

Ответы · страница 4
Владимир Михайлов

а почему я должен,пред тобой душу открывать,кто ты такая?

Счастье Моё

😮А я просила?

Владимир Михайлов

нет,не просила,а требовала

Счастье Моё

Это была не я.

Аурэлия

Алешка... теперь даже не узнает и не здоровается😂😂😂

Счастье Моё

Обидемшись?

Счастье Моё

А чего?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Верите, нет. Звали Ольга. В Германии, вдова двое дочерей

Счастье Моё

А вы верите, нет. Больше пятидесяти процентов опрошенных назвали имя Ольга.😕

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Красивое имя. И очень похожее на тюркское улгi-пример, эталон

Счастье Моё

Спасибо.😊

Роман Макаров

Моя Вита живёт в Пскове...Дважды мама и трижды бабушка...

Роман Макаров

Ир
Ирина

Помню конечно, он мне помог найти мужа и создать семью.

Александр Евтухович

Конечно,Инна,замужем,учитель,дружим в одноклассниках.

Людмила Копосова

Я помню и знаю и встретилась с ним через пятьдесят лет

Sk
Skorpion

встретились с ней 1,5 года назад,познакомились семьями

Анастасия Дайлида

как звали - помню, а что с ним сейчас - уже не актуально

Ирина Швец

Ой....ужас...лучше бы ее совсем не было)))закем страдала

Андрей Черепанов

Ольга. Начну дальше повествовать - скажете выдумал !

Андрей Черепанов

Решили мы с другом на спортивных сборах приударить за двумя молодыми, симпатичными подругами. Приготовили в номере цветы, шоколадные конфеты в коробке (большой дефицит для тех времен), бутылочку "Советское шампанское" и, на всякий случай, бутылочку "Столичной", от самих пахло хорошим парфюмом. Думаем посидим, маленько выпьем и.....естественно с далеко идущими планами 😉 Два с лишним часа мы с другом распинались в красноречии, знании истории, юмор и.т.д. Никаких эмоций !!!!!! Полный ноль !!!!!! Через два часа они ушли, также молча, и мы остались не солоно хлебавши. А еще через неделю решили опрокинуть по стаканчику красного вина (тогда продавали в разлив) Спустились в подвал - обыкновенная забегаловка, папиросный дым, хоть топор вешай, мат перемат, пролетариат отдыхает после рабочей смены с, довольно-таки, грязными руками. И среди этого хаоса примечаем наших знакомых девчонок. Стоят в компании пьяных мужиков, которые говорят с ними матом (до сих пор не признаю мужчин, ругающихся матом в присутствии дам !!!) Пьют вместе с ними красное, курят папиросы, типа "Север", смеются сальным шуткам этих мужиков, при этом позволяя себя хватать за груди и другие теплые мягкие места. Короче говоря, чувствуют себя ВЕЛИКОЛЕПНО !!!! Загадочные дамы !! Может нам с другом прежде, чем вести светские разговоры, надо было зарядить им в "репу" ? (шучу, конечно 😄 )

Счастье Моё

Не Ваши просто...😀

Андрей Черепанов

Так ведь надо было сразу нам сказать !!! Что мы за красным бы не сбегали !!! 😀 😀 😀

Счастье Моё

Стеснялись...😂

Аскар Буркитбаев

А тут вопрос... Первая тайная или первая взаимная?)))))

Счастье Моё

Самая первая...первая из первых!😀

Счастье Моё

Хм...а чё я тогда распыляюсь здеся?

Аскар Буркитбаев

))))) ну, вдругкто не такой скрытный...

Nill Trumper

Залетела случайно от другого, хрен знает где сейчас

//

ага. чет заболел. кашляет сильно. но на работу ходит.

Галина Нуржанова (Майструк)

знаю,помню, иногда встречаемся,как добрые друзья....

Геннадий Кабин

Как звали -помню...Где теперь, не знаю, к сожалению...

Счастье Моё

Может, к счастью, не знаете....😊

Портной

вероника ее звали.. а где и что с ней, мне наплевать

Felix Okminyan

Помню! И знаю где она! Но, что с ней не знаю! Жива ли?

Шалаев Александр

Звали Светлана, но где ж она сейчас - без понятия)))