Сергей Рогожкин

как обнять девушку, если у неё такая большая талия,что приходится в поход собиратся, что бы обойти её?

Ответы
Елизавета Вадько

Ну вы же не ищете легких путей. Поход - плевое дело для настоящего мужика. так что не унывай. А собирайся. А уж если силушки богатырской не хватит на талию, обрати внимание на грудь. Надеюсь ее то ты осилишь?

До
Долька

))))))))))))))))) у меня доча в 3 года изучала на занятиях словообразование. так вот сидит она и приводит примеры:"(ну там что-то нормальное вначале. а потом) принцесса - принцесище!" ))))

Людмила Теуважева

если она вам нравиться такой какая она есть, пусть даже она и ваш друг, то вы ее обнимите не зависимо от этого. для того чтоб просто обнять человека размер талии не нужен

Светик Чертенок

обнять сколько хватает рук и нежно сказать "ты моя пышечка,рук не хватает чтобы выразить свою симпатию". ну раз решился обнять,значит же она нравится

Татьяна Сорокина

А ты не обходи. Лучше к бумерангу привяжи канат и закинь. Он вокруг неё как раз к тебе вернётся - схватишь за конец и к себе притянешь. Вот и обнялись!!!

Drag On

Позвать мнооого своих клонов и взявшись за руки окружить её...или послать её... в космос чтобы у земли было два спутника ( рас она таакаааая обширная)

А*
Ассоль ****************

трудно ответить. у меня не было такого в практике))) а если предположить, то нужно по секторам обнимать. В начале спереди, потом сбоку зайти....)))))

Ленуська Сергеевна

оденте на нее обручь,так она будет чувствовать себя "обнятой" ну или просто подскажите ей "Дорогая,тебе необходимо похудейка чай попить"

Юля Николаева

тупой вопрос.сколько сможешь,столько и обними.и вообще,не хочешь не надо.зачем обнимать,если такие оскорбительные мысли?!

Лилия Перевалова

а вот ск-ко сможешь обнять,столько и обнимай,и ненадо бегать вокруг неё,а то пока будешь бегать ,другой обнимет))))

Натали ****

Если тебе хочется обнять девушку с такой талией,значит найдёшь способ, а если не хочется то смысл корячится!!!!!

Маргарита ...

хорошего человека должно быть много....а ты не обнимай тогда...если такой вопрос задал значит она не нужна тебе!

Марина Мурзанаева

если так говорите и думаете,то вам она не нужна и обижать её не надо,унижая другого сам выше не станешь

Мария Айдова

Взять её личико в руки, нежно посмотреть в глаза, и приложить голову к ее груди, ОНА САМА ТЕБЯ ОБНИМЕТ!

Вера Кузнецова

ну уж-так необъятных девушек не бывает-люби не полнушек ,а если хочешь такую обнять-придумай пояс_))

Марина Малеева

Господи! Да найди себе девушку постройнее.Нельзя объять необъятное.Это не я сказала,а К.Прутков.

Сергей Рогожкин

))))) да я же пошутил, нет у меня девушки вообще))))

Марина Малеева

Так найди.Ты молод,хорош собой,за чем дело встало?

Сергей Рогожкин

))))))да не везет чего то мне, не знаю почему

Марина Малеева

Значит,плюнь на все.Живи и все придет.

Сергей Рогожкин

замучился плевать уже)))))))))

Сергей Рогожкин

некоторые почему то бабник меня считают, хотя меня вообще не знают

Татьяна Селиванова

Если хотите её обнять,найдёте способ,а если не хотите...зачем искать ответ который вам не нужен.

Зинаида Давыдова

Если есть желание обнять именно эту девушку, вы ее обнимите, несмотря на ее необъятную талию.

Аида Жолдасова

зачем ее обнимать если она вам не нравится.обычно обнимают тех кто нравится. странный вопрос

А*
Анна *****

Если у тебя возникает желание обнять такую девушку, то ты найдешь способ, как это сделать)))))