Марина Рура

А как определяется карма?

Ответы · страница 3
Алексей О.

Страхом. Чем больше оный тем тяжелее карма.

Марина Рура

Да поняла-не вредничай)))))

Gia Garsevanishvili

карма определяется деятельностью сансары

Марина Рура

Бога времени-нет Бог АИД-ТОЧНО ЕСТЬ

Марина Рура

Обиделся? Река Стикс-не о чем не говорит-кто перевозчик-душ?

Марина Рура

Река черная и вязкая -как деготь-лодка деревянная-очень старая-но в хорошем состоянии-и надписи-даже-иероглифы И сам в лица не видно-плащ-

Gia Garsevanishvili

лицо увидешь как только он перевезет тебя на другую сторону реки

Марина Рура

Перевез и лицо увидела и к кому вез видела и разговаривала с ними

Ев
Евгений

подсознание ...приходит в ходе облучения...

Ев
Евгений

задай себе вопрос ;кто...и где...а почему...

Михаил Цыганов

По твоей душе, какова душа, такова карма 🙂

Михаил Цыганов

Чем выше взлетать, чем больше опасность разбиться на смерть.Будь смиренным перед народам, не стремись высоко взлетать а если взлетел, то служи народу а не карману своему.

Марина Рура

На самом деле все наооборот

Михаил Цыганов

Как сказать, примеров много, например с министром обороны Сердюком.

Михаил Цыганов

Придёт время, за всё ответят остальные. Ибо Бог-Отец сказал; "Отдаст нечестивых Бог в руки народа и будут они судить беззаконников"

Аleksey كييف

Это количество ответов на ваши вопросы.

Аleksey كييف

Конешно, и так бывает, тролли везде есть, даже тут. Правда их банят быстро. В основном позитив встречаю тут ))

Аleksey كييف

Так что развлекайтесь, и на работе не скучно )))

Марина Рура

Вот как раз на работе мне не до этого развлечения

Аleksey كييف

Да..надо ведь и находить время для работы, периодически отвлекаясь от Спрашки ))

Аleksey كييف

Так не бывает..Даже у пилотов самолёта много свободного времени в рейсе )) Спят, читают, музыку слушают ))

Эдуард Гараев

у меня друг определяет уровень кармы.

Эдуард Гараев

за 10 лет всё совпадало. и у меня и моих родных и близких.

Эдуард Гараев

есть одна закономерность - чем человек проще относится ко всему его уровень кармы снижается. а если из-за негативного отношения и негативных мыслей уровень поднявшись держится долгое время, то начинаются проблемы со здоровьем

Эдуард Гараев

горе - это одно(печально). а вот относиться к этому определённым образом - это другое. можно ведь обидеться на судьбу, не принять обстоятельства и т.д. Вот это и будет поднимать уровень кармы.

Алексей Шмелев

Боже, зачем Вам? За Вас все посчитают!

Марина Рура

А вдруг не правильно?)))))))

Алексей Шмелев

А Вам раньше все равно не покажут!

Марина Рура

Но примерно прикинуть -можно

Алексей Шмелев

Примерно Вы и сами знаете!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

упругостью на внешнее воздействие)))

Марина Рура

Интересно! А по-подробнее?

Юрий Баранчиков

По подписи в ведомости на зарплату..

Марина Рура

ЭТО ТОЧНО)))))))))) РЕСПЕКТ!!!

Валерий Игнатьев

ЭТО КОГДА ВЗЛАМЫВАЮТ ЛОХМАТЫЙ СЕЙФ

Марина Рура

Фу-фу!!! А просто сейф-нельзя?

Валерий Игнатьев

ТАМ НЕПРОСТО НО ПОТОМ НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ

Марина Рура

Карма-это ореол а не 90-60-90

Немо

А как вы определяете ,что вы мокрая?

Марина Рура

Точно так-же как_ вы определяете карму)))

Константин Д-Р.

рулеткой или безменом наверное...)))

Константин Д-Р.

проблема её найти и удержать, а там делай что хочешь! ))))

Марина Рура

Безменом точно удержишь)))

Константин Д-Р.

надо спросить - может кто пробовал! )

Константин Д-Р.

Даааа , наверно столько никто не выпьет)))

Се
Сергей

Марина если узнаете напишите 🌹

Марина Рура

Карма 179 ученик Зайди на свой профиль))))) Хотелось бы узнать свою настоящую карму?

Се
Сергей

Марина,я что то нифига не понял :?

Марина Рура

Ты хочешь узнать свою настоящую карму или виртуальную?

На
Наташа

Через поколения родственников...

Марина Рура

Дух деда может переселиться внука?

На
Наташа

Не дух, а его неотработанные поступки могут повлиять на судьбу внука...

Марина Рура

внуку всего 4 года повадки все в деда-которого уже нет 13 лет Он говорит его словами -знает все про машины-т е знает то -что не может знать

На
Наташа

Тогда это не карма, карма - это совсем другое...

Марина Рура

А что это тогда- переселение душ ? А Внук от этого не пострадает?

Ан
Андрей

а Вы на фото кто? - мама или доча?

Ан
Андрей

смените... а то с мамой принято по-одному общаться, с дочами - по-другому... ничего похабного, просто слэнг другой используется...

Zinaida Schankina

Ой, а что такой вопрос тяжёлый?

Марина Рура

Карма-Энергия-биополе человека-как оно определяется? И кем?))))

Евгений Лурье

это компетенция специалистов

Марина Рура

Вы не так поняли-просто вы закрыты-прочитать Вас не возможно Я наверное не так выразилась

Евгений Лурье

можете зайти на мою страницу чтобы составить лучшее представление

Евгений Лурье

да, я закрыт - такая манера себя подавать

Марина Рура

И все таки что будет со мной

Евгений Лурье

у всех умирают близкие...привыкнете

Max Wolf(Munchen)

грехами предыдущих поколений

Марина Рура

А если сильно грешили-фиг расплачешься?

Go
Gosha

Надо взять сантиметр...... 😄

Марина Рура

Взяли? 😝

Go
Gosha

😜

Ирина Воевода

Карма, чакра - бред какой-то!

Марина Рура

У Вас карма 699 и Вы студент-на профиле отображается. Кто ее определяет?

Марина Рура

Зайдите на свой профиль.Сами все увидете