Марина Рура

А как определяется карма?

Ответы · страница 5
Юрий Зинченко

Ни как .Её нет.

Юрий Зинченко

Смотря ,что считать кармой....

Юрий Зинченко

Было когда то ,но я это не связываю с прошлыми жизнями.Считаю это предчувствием .

Юрий Зинченко

Меня такие предчувствия несколько раз выручали.

Марина Рура

Меня тоже.Как это назвать?

Юрий Зинченко

Какая то сила направляет нас ....

Юрий Зинченко

Путём поиска и рассуждений....

Марина Рура

Ошибок и ....еще раз ошибок)))))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Кармаметром.

Марина Рура

Кармаметром-все правильно))))

Бала Мут

в карманах?..

Марина Рура

Админ определяет ваши кармы Только не понятно по какой системе 😛

Бала Мут

чем чаще здесь ,тем выше?..

Антон Короткевич (Питер)

А, эти.. Ну, там всё написано. Надо курсор навести на слово "карма" и подержать..

Марина Рура

Да это все понятно-но карма то есть?))))))))))))))

Антон Короткевич (Питер)

То, что здесь называется кармой, к реальной карме никакого отношения не имеет.

Бала Мут

есть и будет,но не у всех...это твоё состояние и содержание Души...

Людмила Малышева

бумерангом

Людмила Малышева

посеешь рис,вырастет рис,а не гречка

Марина Рура

Значит- надо сеять добро и оно к тебе вернется?

Людмила Малышева

не бывает эквивалента с минусом бывает куриная слепота

Марина Рура

Ну почему же? Бывает бумерангом в лоб-тут не до слепоты

Людмила Малышева

куры на насест заскакивают после 18 часов ,потому что ничего не видят в силу близорукости

Марина Рура

А что они делают до 18 часов?)))))

Марина Рура

Бедный петух -сначала бегают от него а потом разглядеть не могут)))) Так и в жизни-сплошная -близорукость

Василий.

Карма чего?

Марина Рура

Например -души Ну тут многие габариты мерят Вам как лучше?)))))))))))))

Василий.

Мне и так хорошо.

Игорь Куликов

по родству

Игорь Куликов

нет после её молитв мне становится легче

Игорь Куликов

нет она не даёт эту книгу никому уйдёт энергия как говорит бабуля

Марина Рура

Правильно говорит-слушай ее!!!

Игорь Куликов

желаю вам не болеть и храни вас господь так всегда говорит бабуля и я вам этого желаю

Марина Рура

Ты очень хороший-Храни тебя господь!!!!!!!!! Удачи в жизни!!!!

Саша Проповедник

По писанию

Саша Проповедник

В Священных Писаниях которые называют Библией написано какие поступки приводят к бедам и какие к благословеним и добру и поэтому человек имеет в жизни соответственно тому как живёт....

Иса Джи

поженимся

Иса Джи

забей

Иса Джи

ок

Гарри ГАРЫНЫЧ

А что это?

Гарри ГАРЫНЫЧ

Тогда только вместе!!!!!)))))))

Михаил Тигров

Даникак

Марина Рура

Ну уж нет .У тебя карма 13 и ты новичок.Зайди на свой профиль

Марина Рура

А вообще что такое -карма?

Михаил Тигров

Энергетическое поле человека

Михаил Тигров

И даже если карман есть, то как возможно увидеть энергию?

Евгений Сухомлин

незнаю

Евгений Сухомлин

тут зависит во что человек верит я не верю мы сами пишем себе карму.

Склифосовский

Ни как

Склифосовский

Ну так, это невозможно, есть люди которые пытаются сказать, но бред это все

Склифосовский

Карма это судьба))) кто тебе может что то рассказать про нее??))) ни кто, судьба то твоя

Марина Рура

Гадалка-даже посредственная-может в общих чертах сказать -твое будущее А вот карма-это совсем другое

Прошлое

Здесь?

Марина Рура

Здесь я знаю как . А вообще?

Сашап Кашапов

весом

Марина Рура

Ладно-успокойся))))))))))))))))))

Берик Усенов

никак

Марина Рура

Ну нет! Как-то она определяется))))

Ле
Лета

Марина Рура

Ничего себе!!! Как отвечала?

Ле
Лета

да по разному, тут хамья валом

Ле
Лета

привет))

Марина Рура

Приветик)) На фото я и дочь .Она живет в другой стране.Очень редко видимся.А один идиот нас лесбиянками назвал.Убила бы

Ле
Лета

тут вообще нельзя фото с детьми ставить, дебилов хватает,пошли в друзья?