Гульнара М.......

Радует когда «мужик сказал-мужик сделал!»… А в восторг приводит, когда сделал, МОЛЧА!

Ответы · страница 3
Галина Гинц

Да и мужики то наверное радуются,когда мы молча делаем работу по дому...

Рома Писаренко

найдите того мужчину который так делает)) но вам это не понравиться!!

Мариночка Драгоценная

молча сделал, но такое личико состроил, как будто просто мир спас!!!!!!

Дмитрий Косьяненко

И не как попало, а чтобы и самому, и другим нравилось последствиями.

Mr Serj

мужик хозяин своему слову,мужик дал слово,мужик забрал его обратно

Юрий Шахраманян

а нас радует когда у вас голова не болит и теща не приезжает в гости

Олег Гавриков

Солнышко! Мужик тоже человек. Ему тоже потрындеть охота! Ну, иногда

Фиона

а когда ещё восторгом да поделишься,воцаряется всеобщая радость)))

Юра Воронов

вы .правы .сделали молчи .не жди похвал.для подпитки гордыни его .

Алексей

Про женщин могу сказать аналогично. Увы, это несбыточная мечта.((

Георгий

Молчком можно сделать что то и не так. Тогда образуется трещина

Галина Митякина

Ага! Он сделает! Да еще, не дай Бог, МОЛЧА! Не разгребешь потом.

Галина Юлинова

смотря,что "сделал"....А причину или повод узнать не интересно?

Татьяна Ивченкова

Да))) Мой вообще всё молча делает))) Неразговорчивый попался)))

Люда Салова

Да...Тогда это просто супер мужчина.....Как мало таких мужчин...

Александр Иванов

мужик сказал-мужик сделал... Если не сделал, то снова СКАЗАЛ!!!

Алексей Коробков

а когда его не просили и он сделал что надо в двойне приятно

Владислава Малышева

даааа) я сейчас такого нашла...а думала, что такие не бывают))

Ол
Ольга

а еще больший восторг вызывает процесс наблюдения за этим!

Андрей Демидов

только не мужик а мужчина мужики в поле кукурузу собирают