☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"С тех пор, как выучил азбуку Морзе, не могу заснуть под шум дождя. Вот, например, сегодня ночью, он позвал меня выпить 3 раза, причём - по имени!"))) А подо что Вам лучше усыпать?

Ответы
Dmitriy Ityanin

Неужели Вы предполагаете что военные до сих пор пользуется этой системой шифрования? Да дождь, успокаивает, как и костёр.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я ничего не предполагаю, я просто написала анекдот и задала вопрос))) А от военной тактики и методов я очень далека...

Dmitriy Ityanin

Сердце, используют другую систему шифрования, надеюсь Вы не отрастите бороду как анекдот!)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А зачем мне - девушке, борода??? В общем, теперь все анекдоты буду писать от лица женщины, а то с мужиком путают, несмотря на кавычки и на то, что это анекдот... Ужас!)

Dmitriy Ityanin

Я Вас мужчиной не называл. Тут и ежу понятно что музчина себя Сердцем не назовёт!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тогда, при чём тут вопрос про бороду?)

Константин

Вчера переслушал "Tubular Bells". Да, действительно что-то среднее между музыкой и шумом дождя.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не слышала об их творчестве)

Константин

Это был сольный альбом Майкла Олдфилда. Ну, песенку "To France" наверняка слышали.

Галина Мамаева

Если очень хочу спать,засыпаю сразу😀 а так телик на таймер и бай,бай😁

Ла
Лариса

Меня усыпляет тихий дождь и монотонное жужжание машинок жля стрижки)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, шум дождя убаюкивает) А Вы в салоне красоты работаете?)

Ла
Лариса

Да))))

Александр Безбородов

а чего буквами пишешь , а не точками с чёрточками?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Морзянкой не владею...)) К сожалению)

Роман Незнамов

Шелест купюр в матрасе дарит крепкий сон!

Владимир Клиновский

Под стук мотора или биения сердца!

Марсианка

Под бочком тёпленьким любимого )

Жека

Я тоже знаю морзянку

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И как?) Помогает в жизни, или как в анекдоте?)

Жека

Ну как то без раздницы только просигналить на машине гаишнику кто он на самом деле

Жека

Душу успокоить а в карты мы в армии играли телеграфисты против релейщиков они ожидалось что мы по столу стучит пальцами

Di
Diabolus

Под телек

Di
Diabolus

Одинокие по моему люди))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет, не обязательно) Просто, один партнер/супруг вечером смотрит телек, а другой под него усыпает)

Di
Diabolus

)))прикольно))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, и такое бывает) Мне пора. Приятного времени суток)

Di
Diabolus

Спасибо,Сердце)и вам отличного настроения)