Только Друзьям

Вам реально нравится наступать на грабли?)))

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Так и что, что те-же грабли? Так они и стукнут в то-же место, и с той-же силой, и ничего страшного не случится. Как и в прошлый раз, и в позапрошлый, не случилось. Стабильность.
А если сбоку обойти - так там могут и пострашней грабли лежать. И ударят куда-нибудь не туда. А может и насмерть. Уж лучше старые, за-то надёжные.

О-
О-Ля-Ля)))

и глядя в неизведанные дали,мечтая трудности оставиьть в прошлом,ты думаешь,чтодавишь на педали,но это снова грабли мой хороший...)

Сергей Семин

Мне кажется что среди населения очень много мазохистов.... Наверное им это нравится, если их ничему не учит свой и чужой опыт....

Arunas Neturiu

нет ...если был бы садистом .но нравилось бы как вы наступаете .если мазохистом .самому бы нравилось ....нет .мне не нравится

Галина Завадич

Я ни разу не получала от граблей,хотя в деревне каждый год была на каникулах у бабушки ,поэтому не знаю

Наиль Гиниятуллин

Да и часто. Человеку свойственно это. лишь бы мужчине на детские грабли не наступить

Александр Мелентьев

На своих ошибках учатся, как правило, 99% народонаселения земли... я - не исключение...

Aleksej Bachaev Вольтури

нет не нравится но иногда получается при том это получается у всех

Наталия Кузнецова

Нет, конечно, но периодически бывает, думаю, со всеми случается...

Александр Шишков

Конечно - это полезное, забавное, и тренирующее реакцию занятие.

Юрий Цыганков

Куда же от них денешься. Их вроде бы и нет, а они всегда на пути.

Только Друзьям

)))) ПОДВОДНЫЕ ГРАБЛИ))) что-то новенькое

Уральская Рябинушка

да мы с ними уже сроднились, жить не можем друг без друга 😃

Уральская Рябинушка

еще какая

Семён

Только дураку нравится ... но от этого никто не застрахован ...

Адам Али

Мне все ровно,но граблям после моего наступления не сладко..

Sergey Abramov

Это же русский национальный вид спорта - ходьба по граблям!

Только Друзьям

)))))) есть свои чемпионы?

Sergey Abramov

У нас каждый третий - чемпион в этом спорте.

Кердык Незнаю

Судя по вашей аватарке - вы на грабли наступали. И не раз

Только Друзьям

Кто бы говорил... Глядя на Вашу страничку - ими Ваши роды подгоняли)) А в мозгах пусто, как и на пустом месте для картинки))))

Кердык Незнаю

Я унижен и оскорблен. Мне просто смертельно страшно выслушать очередное оскорбление от абсолютно незнакомой мне девушки

Только Друзьям

Брысь... с Хамом не общаюсь

Сергей Громов

С детства мать приучила не разбрасывать инструмент.

Владимир Гончаров

На чужих ошибках учатся, а после своих, лечатся!)))

@Lexprotesor Ivanovici

Не нравится, но своя школа лучше и доходчивее!....

Фанис Шайдуллин

не нравится но они часто валяются у меня на пути